Домашние животные
ПОРАЗИТЕЛЬНО! Как думаете ПРАВДА или НЕТ? Подскажите пожалуйста)
Хотел бы спросить: мне предложили 2 щенков йорков из Камеруна практически бесплатно, а заплатить надо только за переезд и за смену документов на владельца-8000руб предоплатой. Позже выяснилось что хозяин уже оплатил 5000руб и мне остается только 3000.(после долгой переписки по интернету) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПРАВДА это или ОБМАН?
Бесплатный сыр только в мышеловке. Почему Вы должны оплачивать смену владельца? Собаки должны прибыть с оригинальными документами, на основании которых и договора купли-продажи Вы будете переоформлять щенков на себя в России. И почему предоплата? Оплата должна быть по факту. И каким образом Вы составили договор?
Очень много сомнительных моментов, и сумма специально небольшая, чтобы человек с загоревшимися в предвкушении халявы глазами не побоялся ей рискнуть.
А Вы всерьез хоть на минуту допускаете, что это может быть НЕ обман?)))
Какая прелесть, йорки из КАМЕРУНА... Раньше были из Америки, тоже бесплатно, но заплатить все-таки надо, причем вперед.... Правда, потом народ не видел ни денег, ни щенков.. Но да ладно-мошенники были, есть и будут во все времена-а вот спросить совета (увы! ) не у всех ума хватает... Не поддавайтесь на эту сделку-просто мoшенничество.. Хотя, если честно, чувство юмора у мошенника хорошее.. "Ёрка с Камеруна"..чума!
бред
развод полнейший тут уже выясняли такую ситуацию с мопсами
Да о чем вы? Лохотрон, конечно, чистой воды.
Не связывайтесь! Останетесь без денег и без собаки! 100%!!!
Они сдохнут пока доедут! Конечно вранье, чистой воды развод . В Камеруне про таких собак наверное и не слышали, я бы поверила еще, ели б они вам обезьяну предложили, но йорков ...
Это ещё один вариант "Нигерийских писем счастья". Разводят лохом на страсти к халяве. :)
Я бы не велась на такое.. . хороши заводчик хорошую собаку "дарить" не станет.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Только цена его порой оказывается слишком велика!!!!
Полнейший лохотрон, либо соба безнадёжно больна.
ОДНОЗНАЧНО - развод на бабки
Подозрительно!
Я думаю Вас хотят обмануть, метисика скорее всего продают!)))
ну почему все думаю что лохотрон? Бывают в нашей жизни исключения. Может вам повезло КОНКРЕТНО, а может быть и в правду лохотрон, кто знает.
Ха, давайте я вам тоже йорка предложу из Камбоджи, там документы еще дешевле, заплатите 1500рублей, это 1млн. ихних тугриков! Согласны? А то у меня на телефоне деньги заканчиваются и ваши будут кстати! Если 1500-дорогова- то, ладно давайте 500 рублей из Бангладеж или как ее там: -) Короче -придумайте сами страну и давайте 200 рублей-Билайну, моему по-фиг))))
Развод-развод!
развод!!!!
Развод!
а не легче пойти и купить? выберете сами какой понравится) если даже и привезут Вам его может он больной какой то?