Домашние животные

подскажите пожалуйста какой это спаниель??? и вообще это спаниель?? купил сказали спаниель

Дашуля =)
Ахахаха конеш спаниель! Уши просто не выросли ещё)))))
Sandugash Mukasheva
Лучший ответ
А мне нравится. Какой симпотяшка! Какая разница, спаниэль он или нет? ! Вон какая мордаха умная!
Ну уж не спаниель это, точно.
Ирина Воронова
ЭТО не спаниель. Это дворняга.
Если доков нет, то готовьтесь, что вырастет не спаниель. На русского не похож, на английского тоже, уши кучерявиться должны. Не знаю, что за спаниель такой. Но щеночек невероятно сладкий и красивый.
Американский кокер спаниель?

Нет.

Может Кавалео-кинг-чарльз-спаниель

Мимо.

Тибетский?

Тоже нет.

А может русский?

Не фига.

Филд спаниель?

Опять не то.

аа ирландский водяной спаниель?

Не. Совсем не то.

Голландский?

Да, нет же.

Континентальный?

Нее.

Всё мимо. Не на одного спаниеля не тянет.

Так Вам сказали спаниель (а какой именно? ) ещё Должны были и приложить (обязательно! ) документ, соответствующий (щенячью метрику/карточку, которая в последствии меняется на родословную не позднее 15-ти мес, можно и позже, но тогда нужно штраф уплатить), где указана порода.
Вам дали метрику?

Без документа на словах, что угодно можно сказать, а на деле окажется, вовсе не так.
Купили, молодцы. Любите ее такой какая есть. Не хотите подлога, покупайте у питомников. А не у людишек жаждущих наживы !!продавая! ! своих полупородистых щенков.
Анна Лагута
Щеночек даже близко на щенка спаниеля не похож, но бог мой, он такой классный!
Нисколько не преувеличиваю, голову на отсечение что вырастет красивейший пёс, причём эксклюзив.
А уж то что не спаниель оказался, так это вы сами виноваты.
Теперь не стоит расстраиваться. А любовь и забота нужна не только спаниелькам, так что хольте, лелейте своего щенка и вырастет самый лучший пёс!
кажется вас обманули
но от этого вы любить его же не перестанете)
нет, это точно не спаниель, какой-то метис