Домашние животные

Может ли быть это кокер спаниель? Купила кокер спаниель, когда была маленькой, была похожа, но когда подросла не очень.

Ничего общего с кокером. Это какая-то помесь. Но глазки такие умные и тоскливые.
Надежда Талеева
Лучший ответ
если сразу шли покупать что подешвле и без документов, не ищите никаких пород
и маленькая не была похожа
Да как-то и маленькой была не похожа от слова совсем.. Вы купили то, что брали - чистокровного двортерьера. Любите уж, собака-то не виновата.
Ольга Баль (Пиварь) тоесть той-торьера. Но у тоев уши не висят.
Оксана Назарова абсолютно права.
Дарья Савчук
Лера Шелягина Я покупала у знакомой, вязка была тоже со спаниелем (по ее словам) но маму я видела, чистый спаниель, взяла потому что была похожа когда маленькая была
И маленькая то не похожа была, а сейчас стала просто симпатичной дворняжкой, любите её и воспитывайте, очаровательная собака)
вырастет - ваще бультерьером окажется
Ахаха. Я то думала там какой нибудь дворик кучерявый, но это. Он и щенком был совершенно другим
нет, это не может быть кокер-спаниэль:) купили вы дворняжку, и растет дворняжка:) все закономерно. зато вы, как и множество покупателей до вас, сэкономили на "ненужных" документах, за которые только дураки переплачивают, умным-то ведь сразу породу видно. простите, но смешно очень получилось:)) собачка милая, любите такой, какая есть:)
В роду у этого дворуса нет спаниелей..
Сравните своего с щенками английских и американских кокеров:
У вашего с ними нет ничего общего..
Ирина Коваль
Похоже на той терьера. Но точно не спаниель. Но у тоев уши стоячие.
Вообще не похоже. Даже не близкий метис.
Если покупали на скорую руку дешёвку, без документов, а если с документами то только с ветпаспортом, то вам могли подсунуть "кота в мешке", обыкновенного дворика. За сколько покупали?
Jelena Dubilovich