Домашние животные
смогли бы вы оставить свою собаку на кого нибудь?
тут вот у меня проблема такая. Я уже писала что поеду в Россию через месяц и повезу с собой собаку. А мама упёрлась рогом что мол лучше не вези, а оставь здесь. Мол эта проблема с перелётом придётся лететь с другого города. Поеду я туда сама да ещё и с собакой, а вдруг не пустят пса, мол ты упрёшься и без неё никуда не полетишь, а дома ты уже с бабушкой жить будешь... короче кучу аргументов мне привела. Говорит мол пока не устроишься сама собаку лучше не брать... Ну вот блин я заядлая собачница, обожаю свою пёсю, она для меня как ребёнок, ну куда я без неё!? Из за мамы когда мы ехали в Италию пришлось оставить на подругу крыску, а стаффка вообще не понятно где сейчас, так она меня хочет лишить даже этой собаки. Что она совсем меня не понимает что ли? ну как можно оставить своё родное да ещё и на не определённое время. Я думаю как минимум на 4 года. А вы бы как поступили, на моём месте?
С собой однозначно... И ни каких раздумий бы не было... Другие варианты для меня не приемлимы... Тем более на 4 года....
Мадина Рахимова
да я с вами согласна. но и мама права. Пока не устроюсь, а блин когда устроюсь то собаку мне ник то не привезёт(((((((((( я уверена.
только на маму больше ни кому не доверю а в вашей ситуации взяла с собой я и на маму то оставляла пото му что лежала в больнице
НИКОГДА и НИКОМУ своих детишек не отдам и не оставлю! Если куда еду, то еду всем табором! :-)))
Могут возникнуть проблемы с карантином, поселением. Да и погодка пока не располагает ночёвку под звёздным небом! если уверены в своих силах, забирайте, если нет, то лучше погодить! Не последний же Вы раз едите! Со следующей поездки заберёте.
ты едешь на длительный срок, тебе обязательно надо будет продумать условия содержания собаки, захотят ли люди жить с твоей собакой (родственники я иак понимаю) сможешь ли ты уделять внимание и время, если эти вопросы можно как то уладить то узнавай правила перевозки собак, и только вам удачи остаётся пожелать. У меня похожая ситуация была, только с котом. Я послушала маму. оставила коту дома. ему с мамой хорошо, но он же мой родной старичок. Это моя большая ошибка была. , и я жалею что его не забрала. Поэтому нужно расценивать свои силы и возможности, чтоб не поступить эгоистично по отношению к животному, и чтоб оно же не пострадало. но даже если что не получится, всегда можно отправить вашу деточку домой.
С собой
хотела многое написать, но передумала. скажу лишь одно, судя по другим оставленным животным-Вам не привыкать!
Нет, не оставила бы, тем более на такой срок, собака-член семьи, мой пес очень тоскует даже когда уходим на работу. БРАТЬ С СОБОЙ, УДАЧИ
Я только один раз оставила свою собаку подружке, когда ездила в отпуск на 2 недели, больше так не поступаю. У меня 3 собаки и куда бы мы не ездли, всех берём с собой. У меня собаки для этого чипированы и загранпаспорта у них есть.
Однажды оставил свою собаку другу, он в деревне жил, через 3 недели приехал ее нету. Окозалось (со слов соседей) они ее съели. С тех пор только сомной. Это лучшие наши друзья, а друзей не предают.
Янусик Мызникова
Печальная история((((((((((
Ну и друзья у Вас....
Если ты действительно любешь своего питомца, то оставь его... подумай! ну.. будешь в свободные дни преижать! скажу тебе-животные не переносят дороги. У меня тоже есть кот и я тоже раз повезла его с собой! да потом пожалела... он чуть не умер БЕДНЫЙ! ему стало плохо.... не факт, что твоя собака ето перенесет!!!! подумай!!!! я советую оставить!!!! желательно преслушайся к моему совету!!!! А мама,.. разве она пожилала бы тебе плохого???! надеюсь, ты примешь правильное решение! мой кот тоже без меня оч. скучает! я знаю как тяжило оставлять но.... такова жизнь.... нечего не сделаешь! хочу сказать-это не придательство! и при том... ты оставляешь собаку на маму, а мама же её не сьест!? и мама наверно тоже любит твою собаку.... значит-боятся Н Е Ч Е Г О !!!
Янусик Мызникова
Какие дни...Она в другую страну уезжает...
Мадина Рахимова
Ага в Италию с Уралла совсем каждые выходные)))))))))))) не дешевая поездачка то)))))))))))
Ну нет канешно....