Домашние животные
Я не знаю точно смогу я ухаживать за собакой каждый день? Я не знаю смогу ли я ухаживать за собакой?
Ну вот. Разве ты маму уже уговорила? Если сомневаешся-не зааоди! Хотят много чего, но не все можно получить и не совсем справиться. Когда будешь уверенна-заводи. Сможешь ли ты час или хотя бы пол часа гулять с утра? После школы? Вечером? Если ты не уверенна и заведешь собаку, то все ляжет на родителей.
Не надо
Не надо собаки.
Не надо иметь друзей. С ними надо дружить.
Не надо собаки.
Не знаешь.
Под дулом оружия никто не заставляет заводить.... Купите СТАТУЭТКУ. За ней весь уход - только пыль смахнуть...
Не уверен - не обгоняй.
ещё несколько минут назад вы хотели аж целую хаски))) а теперь не знаете что вообще можете не можете!... Оля иди спать! дай мозгу отдохнуть после тяжёлой учебной недели!
Раз не знаете, есть хоть маленькая неуверенность. то не заводите. Если куда поедите - что будите делать? Если надо будет в школе задержаться, а собака в туалет хочет. Денег нет, а кормить то надо, и не ошмётками. Времени нет, устали, а собака требует игр. Не нужна вам собака.
Если не знаешь, то не заводи
$Анельчик$ =D
А если я хочу?
Не надо заводить, если ты сама не знаешь сможешь или нет. С ним надо гулять, утром, после школы, вечером, иногда ночью. Бывает, что они ночью не спят, хотят играть. Собаке надо уделять много времени. Чтобы завести, надо быть уверенной в себе, что ты сможешь ухаживать.