Домашние животные
кошку стерилизовать лучше в клинике или домой врача пригласить?
лучше в клинике, стерильные условия да вдруг что? ! я свою стелизовала на дому-жуткое зрелище, хоть все обошлось, но больше никогда так не поступлю
Каждому свое, кто-то и из людей предпочитает дома рожать. Про операции, правда, не слышала. Если вы экстремал и вообще риск для Вас - благородное дело - то дома.
Лучше в клинике, что бы не была дома ассоциации с болью, стрессом... Да и не предвиденные ситуации в клинике проще разрешить.. А так Вам решать..
Можно и дома, если вы во враче уверены кошку стерилизовать. Но вот собаку -только в клинике.
конечно в клинике!!!!
В клинике! Вдруг непредвиденная ситуация. Животные некоторые тяжело наркоз переносят, да и вообще, мало ли что. В клинике и персонал для помощи есть и средства...
кошку стерилизовать я бы повезла в клинику, поскольку стерилизация - это полостная операция.
а вот кота кастрировать к нам домой приезжала ветеринар
Лучше в клинике
В клинике, нужны ведь стерильные условия.
я делала в клинике, считаю лучше там, дома только срочные операции
В клинике конечно, мало ли что произойти может!
Мы на дом вызывали, т. к. она у нас трусиха.. . раз пять пытались в корзинку запихнуть))) ) через месяц мучений при гласили ветеринара! Он кст очень подготовленный был: даже лампу со светом привез!! ! Так что думаю можно и дома, но вначале лучше узнать побольше о ветеринаре!
я думаю в клинике. т. к. мало ли что... а у врача в клинике всегда нужное лекарство найдется
Конечно в клинике что за вопрос. Там всё гораздо стерильнее.
Оля Лаврова
когда научите кота в туалет ходить хоть что ни будь про выставки узнаете, тогда и будете у меня вопрошать - " что за вопрос".
Это вам решать. Но мне кажется лучше дома. Потому что там и так стресс так и ещё и в непривычной обстановке.