Домашние животные

Пжл.,кто знает-вчера кошку перевезла в другой дом

Кошке 5 лет, все время жила в одной квартире,видела только балкон.как помочь адаптироваться в новом месте.она ничего не ест, а только прячется по углам
со временем привыкнет, у меня было 2 кота, пережили переезд из одного города в другой, тоже было проблематично первое время с питанием... ну, ничего... главное по-больше покажите ей знакомых вещей, где еще мог остаться запах прежнего дома, так ей легче будет адаптироваться...
Анна Павленкова
Лучший ответ
Не беспокойтесь, она привыкнет.
Не переживайте. Через 3-5 дней попривыкнет, стресс пройдёт. С кошками всегда такие пролемы, а вы просто подождите.
Натали Шень
Я перевозила стаю в новую квартиру. Кошки были почему-то страшно довольны. Везде лазили, совали всюду любопытные носы
Shorena Shorena
Анна Кузнецова, а в каком виде она принесла бельчат - в живом или...?
Ольга Токунова
Когда я в первый раз привезла свою 9-месячную кошку на дачу ( до этого она даже балкона не видела) , то она 3 дня не выходила из дома, пряталась по углам, а потом вылезла - и как загуляла! Дело закончилось котятами. Стресс прошел, инстинкты заработали. Теперь ей уже 12 лет: по деревьям скачет как молоденькая, ловит все: птиц, лягушек, мышей, даже бельчат однажды прнесла поиграться. Так что не волнуйтесь, все наладится!
Не переживай, адаптируется. Просто поставь ей туалет и еду с питьём и ведите всей семьёй как - будто не замечаете её. Поверь - через пару тройку дней всё пойдёт на лад !!!
Евдокия
Побольше внимание ей поуделяй, потискай её например, и все будет нормуль! ) Удачи!
ничего здесь страшного нет кошка как и вы вьехала в новое место жительства она пока не освоелась когда она осмотрит новое место жительство и привыкнет к нему она перестанет прятатся я уверяю со временем все пройдет у с нашей кошкой такое же было и она современем ко всему привыкла
M*
M@rin@ *