Домашние животные

ТОВАРИЩИ СОБАКОВОДЫ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАаааааааааа!!!!

У меня 2 собаки пекинес (сучка) и йорк ( кабель). Проблема в том что мой кабель уже на протяжении где-то 3-х дней лезет к сучке (видимо из-за того что у нее что-то типа течки), он целыми днями её Т****ет!!!!Но в нее он не попадает....как мне отбить у него желание ее иметь????Потому что как-то метисов не хочется, это раз, а во вторых она старая уже и роды не выдержит, а он молодой, и понятное дело что хочется....кастрировать жалко((((((( Пожалуйста подскажите какие нибудь средства
Наблюдайте дальше, как Ваши животные сходят с ума от гормональных бурь! Разделять в разные квартиры, если не хотите гибели одного из животных. Вообще, это страшная глупость - держать разнополых животных в одном помещении и, не побоюсь этого слова - садизм! Клетка! А оттуда нет запаха.. . Герметичная такая. Кобелек же с ума сойдет! О чем Вы думали? ! Трусы, комбез - классно, а ароматы? Мальчика жалко, ему совсем плохо будет. На время отдайте девочку кому-нибудь, не насилуйте психику мальчика, он потом вязаться не сможет, если не свихнется на сексуальной почве.
Екатерина Шеленкова
Лучший ответ
Трусы могут снять, не вариант. Лучше клетка, тем более, что пекинес старый и малоподвижный, поспит там, ничего страшного.
Zhalko sobak!
U nih obojanie, ih by v raznyh kvartirah derzhatj, ne muchitj. My zapah chuvstvuem s pochtovyju marku, sabaki zapah chuvstvujut s futboljnoe pole.
Палата № 6 - Живее всех живых! ! Нет слов!! ! Простите!!!
Я думаю кАбель надо изолировать.
Натали Бакута
клетк; , трусы или легкий сучий комбез на кобеля надеть (безопасный секс), так как с суки трусы стянет.
А еще мини-бикини есть для сучек. Можно прокладочку положить.
Наталья Рыкова
есть еще специальные присыпки для сук, шоб кабели не лезли - можно попробовать. или антисекс кобелю давать. а можно еще кобеля повязать =)
А о чём вы думали, когда к суке приобретали кАбеля? ( прости Господи) . Кастрируйте кобла и живите спокойно, а пока рассадите по разным комнатам и под дверь той, где содержится сука, подоткните тряпку, сбрызнутую, напр. , духами.
наденьте даме трусы
купить клетку и посадить одну из собак (думается кобеля) либо закрывать в другой комнате, либо если собака еще не совсем старая то стерелизовать суку
Клетка может не помочь, бывали случаи и через решётку. Только по разным комнатам, или отдать кобеля на время тески суки знакомым или родственникам. Или в гостиницу.
попробуйте повязать кобеля, а сучке пока одевайте подгузник, вроде помогает)))