Тесно общаемся, вместе ездим на выставки, обмываем победы, ходим друг к другу в гости, делимся косметикой и прочими прибамбасами :) У меня - единственный Чемпион с его приставкой, выращенный в чужих руках .
С хозяевами же своих щенков так же поддерживаю контакт, меня радует, когда они звонят мне просто рассказать, как дела. Сама не навязываюсь, стараюсь соблюдать паритет. С удовольствием помогаю и с ринг дрессурой и с хендлингом.
Домашние животные
Товарищи-собаководы, а ваши заводчики интересуются жизнью питомца? Вы общаетесь каким-либо образом?
интересуются. скажу более. мы дружим
Да, интересуются. Общаемся не часто по телефону, в скайпе. А этим летом, даже в гости ездили. Они регулярно просматривают фото в моём мире, с праздниками друг друга поздравляем. И с предыдущими собаками было примерно так же.
Мы всегда у заводчицы на виду в одноклассниках-заходит, смотрит фотки, комментирует: ) переписываемся, общаемся-когда надо, всегда помогает советом и т. п. Я своим заводчиком довольна-у меня отличная собака.
С заводчицей таксы нет не общаемся. Заводчица добермана.... мы ее не знаем ( знаем только то что с Питера) , у нас алиментный щенок, покупали у владелицы кобеля (у нее свой питомник) , она сама перевозила ее в Москву. Так вот, очень рады знакомству с ней, в любое время суток можно позвонить узнать что и как, посоветоваться. Приезжает к нам периодически, "рожки" мотала и меня учила как это делать и просто на Аришку посмотреть. В общем мы очень довольны.

нет, а зачем - она продала-я купила-всё
Уже 8,5 лет наша заводчица - это первый и главный человек в жизни моих животных (у меня 2 собаки ее разведения и кот) . Когда бы ни возникала проблема с собакой, она всегда готова была прийти на помощь. Я действительно очень рада, что жизнь нас свела )
С нашей пару раз созванивались (по моей инициативе) пока моя мелкая была и все, видимо, у заводчицы принцип - продала-забыла.
А со всеми владельцами моих щенков поддерживаю связь. С теми, кто рядом, встречаемся, гуляем. А те, кто подальше - созвоны, обмен фотками и поздравления с праздниками.
Наша звонила мне один раз, где-то через месяц, потом я однажды звонила, спрашивала про наследные заболевания ( у кобеля случились судороги, и дабы исключить эпилепсию) и все.
систематически, мы теперь одна дружная семья, которая с годами только разрастается)
Да общаемся, приезжаем к ней в питомник, вместе бывает выставляемся )) да и какие вопросы возникают, я ей звоню ))
Щенка купили 3 недели назад. Заводчица ни разу еще не позвонила. И думаю не позвонит