Домашние животные
Собаководы, а где вы выгуливаете своих питомцев?
Гуляем где прийдеться, обычно круги по району ныверстываем. В городе нет ни одной площадки для собак вот и маемся)) ) В лесу можно гулять, но страшнова-то. Нет, не убираю, нет спец. контейнеров и пакетиков, а в обычные урны выкидывать говорят нельзя, не ходить же мне с этим делом
На территории дома и организаций. Да, дворники убирают, иначе за что я им плачу?
мы гуляем на огромной поляне с переходом в реку и лесную зону, людей там особо нет, не считая коров лошадей и пастухов, так что убирать за животными нет необходимости
в лесопарковой зоне, вдоль реки, в полях
не убираю-ибо плачу за уборку придомовой территории и отдельная графа-за выгул и содержание
На пустыре собако-алко-маньякодромном, нет.
если это вдруг случилось по дороге (у магазина или просто в месте где много народу ходит) то да. А так гуляем у прудов, деревья удобряем.
Мы гуляем в лесу, на Набережной и на площадке!!!! Практически не убираю так как мы культурные и гадим в невидимых местах или там где уже нагадили другие собаки!
В парке напротив дома. Не не убираю, никогда не делает это на тротуарах. Убегает в лесок, а люди там не ходят.
Лучше б за людьми убирали, чем за собаками.. . С нового года пол парка в осколках от бутылок, до сих пор никто не убрал.. . Щен уже пришел как то с порезаной лапой.
у нас через дорогу лес. Конечно не убираю.
Жаль, конечно что нет оборудованной площадки для выгула. Там все бы убирали, возможно по очереди или наняли бы кого нибудь. Приходится у реки, там где нет детей и мало людей.
на улице. когда как.
В связи с тем, что специально отведенное место для выгула собак регулярно-круглосуточно занято двуногими употребляющими горячительные напитки, детьми катающимися на подвешенных шинах и прочих приспособлениях для дрессуры собак, при всем при этом заваливающими данное место недоеденной едой и посудой после очередной пьянки, ВСЕ собачники гуляют в близ лежащей посадке.
Напротив дома заброшенное футбольное поле. там и гуляем.
каждый день, 2 раза в день в лесу =)
мы обычно гуляем везде, на месте не гуляем, по разным дворам, собачьим площадкам, на рынок вместе ходим, по магазинам
а какашки не убираю)
В основном в парке. Иногда в лес.
Мы гуляем в лесополосе, возле реки
За собой не убираем)) ) Мы лес удобряем)))

Мы гуляем на улице, и в парке с собачниками
На улице, убираю если стоит автомат с пакетами для уборки (бесплатные пакетики, автоматы) , а так нет.
На улице. Где ж ещё))
в парке или около дома
гуляем везде..