Домашние животные

Хочу взять котенка, но не знаю где. Обошла все помойки, нету... Обошла все помойки, нету...

ненадо на памойках искать заразу в дом приташете детей зарозите или сами купите у кавонить или купите газету с обьявлениями где бесплатно раздоют штоб невыкидовать на улицу
Наталия Юзяк (Виноградова)
Лучший ответ
посмотрите в интернете или в газетах. там многим ищут хозяев. это не проблема.
У нас есть 4 штуки в питере, примерно месячные.
Перестаньте искать, они найдутся сами. У меня уже четверо так поселились.
ваша киса найдет вас сама! ждите! или загляните в объявления
http://irr.ru/animals-plants/ Вот тут полно. Смотрите в разделе кошки и ищите объявления "в дар". Только укажите свой город (там Москва по умолчанию стоит)
А я как раз сейчас ищу хозяев для красивого котенка-мальчика...
Зима, голодные собаки, голодные бомжи, торговцы пирожками.. . Ждите лета. (или в приют)
Viktoriya Polteva
обратитесь в приют для кошек и собак ...:))
Арай Айтжан
Если Вы в Москве, найдите сеть зоомагазинов Динозаврик. Там бесплатно или за символическую плату отдают котят. Если котята старше 8 недель, то уже с прививками. В чем плюс Динозаврика? В том, что они принимают к себе котят от хозяев только со справкой из государственной ветклиники, что котята здоровы (если старше 8 недель - и привиты) . Справка действительна в течение 3х дней. Это хотя бы гарантия того, что котята здоровы.
Но хочу тут сказать многим, что мы лет за 15 подобрали с улицы где-то больше сотни кошек и котов. И нашли им хозяев. Среди животных были и породистые, и просто красавцы. Но вот чтобы они какую-то заразу людям принесли - не было такого ни разу! Дворовые - они крепкие.. . Да, были кошачьи вирусы. А куда без них.. . Но всё быстро лечится. Если не запускать и не ждать, что само пройдет.

И если всё же Вы хотите помочь именно бездомному бедняге, то надо не у помоек искать (а то народ еще подумает что-то не то....) , а ближе к отверстиям подвалов. Или поговорить с теми, кто кошек кормит. Почти в каждом дворе есть такие. Мы тоже кормили и кормим.
Ждите мая. Как майские коты заорут, через месяц этих котят хотъ заволисъ будет, хотъ всех забирайте, все хорошенъкие, всех жалко..
Ольга Чёрная
Поищите объявления "отдам в хорошие добрые руки" в газете или вбейте эту фразу в любой поисковик.
полностью поддерживаю Iron-Man_007_SuperMan,но ели так уж с помойки хочешь, тогда сразу в ветеринарку тащи, а то и правда всей семьей лечитьс будете, малоли что)
если хотите недорого - поищите у торговцев в переходах
Guzel Shamilevna
а вы в каком городе? если в Питере могу помоч БЕЗПЛАТНО найти возможно даже с преданным (но нефакт=)! пишите в агент!
покупать не надо, лучше спасите жизнь какому-нибудь несчастному животному
Мадина .
Не надо все обходить, выберете одну и ждите появления!
Juliy Pliguzova
Лудше БОМЖА с помойки заберите а не кота откормите отпоите и сделаете с него Раба )))
Ну в подвалах тыж не глидела !!!На бозаре отдают за полтинек в добрые надёжные руки ...
ещё разик обойди, наверняка найдёшь.