Домашние животные
Разгрузочные дни устраиваете свои псякам? Или они сами себе устраивают?
ротвейлер да он знает норму и попробуй не до дай хоть грамм а вот мопсы вечно голодные мне иногда кажется дай им еды столько сколько они весят сожрут и умрут как я над ними смеюсь лучше умереть от переедания чем от голода а если дашь меньше нормы так вообще обижаются голосят
мои всегда едят по малу, разгрузку устраивают сами и только летом
моя обжора
приходится устраивать
нет не устраиваю, нет необходимости
Мои знают свою норму и разгрузочные дни как то недумала им устраивать. Я насильно в них непихаю, захотят кушать, потрескают. А нет так нет.
мой сам себе устраивает...)
Моя ньюфа сама себе устраивает, но чаще летом, когда жарко и тяжеловато, зимой ест всё и всегда.
Тебе в тюрьме - Хоть шас устроим.
Мой сам себе делает :)
Моя красавица сама себе устраивает. Знает, что я не люблю, если она не ест, поэтому.. . подходит к миске, нюхает, прижимает уши.. . и горбится. Я злюсь, и она быстро ускакивает на место!
Ну, а вечером... или утром... она кушает, как обычно.
У моего раз в неделю, а именно в четверг-кефирный день... И ниче, нормально,.. очень даже любит это дело и прекрасно себя чувствует!!
Я кормлю своих собак по норме, у меня собаки сами не регулируют, регулирую - я! ! Разгрузочный день должен быть раз в неделю!!!!