Домашние животные

хочу создать свой бизнес на разведении хомяков. Как вы думаете, у меня получится?

разводите лучше шиншил куда более прибыльно
Вера Пятигорова
Лучший ответ
Вот уж действительно малый бизнес! )))))))
Вам понадобиться монополия на рынке, абсолютная, и мощная сеть доставки по стране.
это ж сколько хомяков понадобится. И чем запах в квартире удалять будете?
Идея похвальная, но, скорее всего, всё кончится тем, что Вы будете искать им добрые руки, которые возьмут их за так. Пока все стопиццот хомяков друг друга не сожрали...
Елена Зилотина
параллельно открывайте клининг - бизнес (чтобы грязь и вонь на этой звероферме убирать)
ахахаха не знаю.. .
но всегда надо начинать с малого!))
Ирина Фридман
шиншилл заведи! размером с хомяка но прибыли на порядок больше!
Женевьева
Вы сначала продумайте куда детей сдавать, в зоомагах их могут купить на корм змеям и во многих магазинах условия ужасные, Вы ж не хотите, чтобы Ваши малыши это испытали. Прибыли меньше, чем затрат, а если роды сложные, то кесарить хомку выльется в "копеечку".У меня были такие мысли про крысок, но на форуме "крысиный бум" быстренько прочистили мозг. Если хотите почитайте там темки http://rat.ru/forum/index.php ,много полезного найдете.
кому они нужны, это только мечты
А что есть такой спрос на хомяков???? Уж если создавать, то первое про что нужно подумать - это про рынок сбыта! А хомяки плодятся ой как быстро! А если не сможешь реализовать, то что с ними делать будешь????
Нет! Не получиться! ! У меня папа обычными птичками занимаеться! И убытка больше чем прибыли! Точнее прибыли еще не было!! ! А хомячки еще хуже!! ! У них же чуть что, сразу пожирают друг друга! Так что действительно не надо!! ! Пожадите хомячков. И свои нервы. Хомячков то жалко)))
Я думаю получится если каждого за 10000рублей продовать!!!!