Домашние животные
Кто по вашему более свободное животное: собака или кашка?
Кого из этих домашних животных вы более предпочитаете видеть у себя дома?
Кошандрики. Поэтому они и дрессировке хуже поддаются и приходят на зов, ТОЛЬКО КОГДА им ЭТО ВЫГОДНО)))
Кошка - гуляет сама по себе
ЛЮблю очень и собак, и кошек. У меня жили одновременно и собака, и кот. Причем кот был моложе, а собака занималась его воспитанием. конечно, кошки более свободные. у Киплинга есть сказка: "Кошка, которая гуляет сама по себе. "
Котейки конечно же!!!
кошка
Предпочитаю собак, но кроме них вижу ещё и кошку и крысу
Наверное, кошка, я со своей замучилась - деловая, хвост трубой, зовешь - один глаз приоткроет, фыркнет и пошла. а как поесть - мур-мур, вот так.
Да вы посмотрите на кошек, когда они жрать просят! О какой свободе речь? Собака же просто службу несет, и это осознанный выбор на генетическом уровне.
У Киплинга же сам по себе гулял КОТ!! ! Нефиг классику перевирать.
У меня улитки африканские, и я свободен от нудного ухода и выгула.
Несомненно кашка: )
кошка
кошкам на всё пофиг. конечно я пожелаю увидеть у себя собаку. они преданные, настоящие друзья и такие лапочки.
А кошаки совсем не милые
Кот
думаю кошка -моим никто не нужен, поели -поспали и на улицу.
крысу или мышь принесли-отчетались! вот и будь дескать довольна, и пока до новых встреч!
конечно кошка как по мне это глупый вопрос