корма для щенков мелких пород, фирм Роял Канин, Хилс, Екануба,
Про План или Про Пак, эти фирмы выпускают спец ком для щенков МЕЛКИХ пород
он отличается мелкими гранулами которые легко разгрызаются
Домашние животные
какой сухой корм посоветуете для той-терьера? нам пока почти три месяца.
Попробуйте Фитнес Трайнер, формулу для щенков мелких пород. Корм высокого класса, полностью гипоаллергенный. Я кормлю им своих тоек и очень довольна.
джина
Бош попробуйте - на него редко аллергия у тоев возникает. И качество очень неплохое. Только не давайте сразу несколько кормов на пробу - может вызвать сильнейшую аллергию, и не поймете на какой именно. Дали один корм один раз - внимательно следите несколько дней на реакцию щенка - состояние кожи, не начал ли чесаться, не появилась ли перхоть, не текут ли глазки, чистые ли ушки. Потом потихоньку увеличивайте количество корма (кормлений) и так же следите. Заметили, что проявилась аллергия - корм тут же убираете и кормите едой, которой кормили ДО сухого корма.
Все таки по цене. Дешевые корма - это не корма.. . Каждая фирма выпускает и для щенят, и для взрослых собак, и для собак с проблемами.
Про План, Хилс, Про Пак, Екануба для щенков мелких пород.
роял конин (у меня тож той терьеры) , а вобще лучше всего на терке сырого мяска по чуть чуть (я замороженную говодяну терла) , или отварите рис и пережарьте морковку с луком затем перемешайте для них это очень полезно