Домашние животные

Здравствуйте завела себе собаку сказали то что той-терьер но смешанный, уже 4 месяца похож очень на ротвейлера Помогите

Как узнать какая порода собаки когда тебе сказали той-терьер Хотя он не сильно похожЧто за порода?
И не той, поскольку той терьеров нет в природе, и тем более не ротвель. Обычная небольшая дворняжка.
Наталья Никитина
Лучший ответ
порода дворянская,ни тоя,ни ротвейлера в этой собачке нет
Лена Шершень
Какой ротвейлер? Смеëтесь? Дворняжка обычная, без примеси породы!
Юлия *******
Ни тоя , ни ротвейлера в этой собачке не видно .
Просто дворняжка черно-подпалого окраса .
Наталья Дука
Беспородного щенка Вам отдали. Смесь это уже не порода. Породы той терьер давно нет. С 2006 года есть только русский той. Но Ваш щенок на него совершенно не похож. А под названием той терьер любят впихивать некрупных дворняжек/метисов.
Елена Жалнина
"Той-терьер, но смешанный" - такой породы не бывает. Либо той, либо не той, а помесь с какой-то другой породой или с дворнягой. По мне, вообще больше на ягда похож... Но, может, и метис тоя. Вот уж на кого он точно не похож, так это на ротвейлера. Мелкая собачка будет.
дворняжка, как и говорили
Татьяна Абрамова Сходили мы в ветеринарку сказали той смешан с таксай
А чё тут узнавать, запомни: нет ни каких помесей, а есть просто дворняги, так как все собаки, это один единственный вид животных.
На ротвейлера он абсолютно не похож) на тойчика тоже. Обыкновенная милая беспородная собачка. Как хотите, так и называйте. Можете всем говорить, например, что это редчайшая порода - новозеландский вислоухий шпиц. Или австралийский рыжебровый маури.)))
Помись ротвейлера с дворнягой!
Суфия Мусина
Татьяна Абрамова Есть ещё вреант?
Тебя накололи , как накалывают всех в России.
Вот той терьер. С кем ты его смешаешь ? )
Какой бы ни был , люби его .
Татьяна Абрамова Так это коротко шерстный
Татьяна Абрамова А мне сказали той смеган с кемто
Татьяна Абрамова Вот тоже самый только той и такса
Да даже не пахнет ротвейлером.
Обычную дворнягу вам продали. Может метиса.
А что бы такого не было нужно покупать не по дешевле, а у опытных заводчиков с документами. Или из питомника.
Ольга Костина
Так вам изначально сказали, что это той-терьер+ смешанный. Не соврали, вы получили то что брали. Той терьер- это не порода, так называют мелких дворняг.
у меня щен в 2 месяца и то крупнее уже был