Домашние животные

Собаководы!!! Подскажите Сеттеру 1 мес, поест, поиграет, ляжет, нос уткнет и скулит, скулит, лает на воздух. Это норма?

вчера только забрали от мамы, но он уже приучен есть размолотый вареный фарш. Смущает, что когда укладывается, скулит и сто раз меняет положение
насчет фарша тетя ты б литературу подняла! по-моему месечному щенку не желательно... каши молочные. .
а вообще что ветеринар такая роскошь? ты члена семьи обследуешь, так сказать младшего брата! я б переживал за малого... обратись к специалисту.. как показывает практика и здесь не всегда дельное посоветуют..
Наталья Шигапова
Лучший ответ
Он просто ещё не привык, наверное. Скучает по маме. Или играет так просто. Трудно сказать, когда не видишь. Впрочем, если именно скулит и ворочается, то, может, с животом что-то. Лучше показать ветеринару. Мало ли, вдруг какую-нибудь пуговицу съел или типа того.

Фаршем собак не кормят, он не усваивается. Надо мелко резанным мясом кормить.

Шокируют люди, которые считают, что щенков надо кормить молочными кашами. Они ХИЩНИКИ, уже в 3 недели должны есть мясо. Творог, кефир - это хорошо, но основа питания собаки - мясо.
Подушку от мамы.. . питание приведите в норму!
Скучает. Фарш нельзя, мясо должно быть маленькими кусочками - чтобы развивать жевательную мускулатуру и перистальтику (мышцы) желудка. Например для овчарки кусочки размером со спичечный коробок
если только вчера взяли, то адаптируется. фарш не задерживается в желудке, пользы от него мало. мою приучали с месяца к сырому мясу (лучше грудинка).
не привык он еще ни к Вам ни к дому. Вы его в такие моменты гладьте, приласкайте, в плоть до того, что когда засыпает кладите руку, ему сердцебиение чувствовать нужно, как с мамой. Знаете как ему все страшно и не знакомо.
По поводу еды-может не стоит фарш, он жирноват для него. Попробуйте телятину, говядину, мелкими кусочками, но не в коем случае не сырое. Кашки, молочные продукты, творог.
Точно адаптируется! Принесите подстилку какую нибудь от мамы щенулика) Больше времени с ним проводите, играйте, гладьте. И кашки варите. Какой фарш? он же совсем еще малявка!! ! Если только чуть чуть пречуть чуть
Мы своего когда принесли он выл и елозил три дня! А теперь пищит от удовольствия когда играет с любимой игрушкой или грызет косточку, так что это нормально не переживайте, если ночью будет плохо спать свести руки с кровати он почувствует тепло и заснет потом можно руку убрать)))
Какое мясо в 1 мес!!!! Творог, яйцо и молочные каши!!!!
Ольга Мжачих