Домашние животные
Для чего люди приобретают маленьких, кармнных собачек - чихоашек и тойтерьеров? Скиньте фото любимцев.
kisya, мода диктует вданном случае только ограниченным недалеким людям. Да, для многих йорк, той или чихуа всего лишь красивый аксессуар. Однако собака это и есть собака. До моего йорка у меня тоже как и у вас была овчарка и я тоже придерживалась мнения, что собака непременно должна быть крупной. Но стоит узнать этих крох поближе и станет понятно, что этог самый настоящий верный и преданный друг. А почему люди заводят их? так у всех вкусы разные! я например не переношу мужиков с длинными волосами, но это не значит, что они не люди))
Я тоже всегда держала крупных собак и к мелким относилась, как к трясущемуся недоразумению. А потом в довесок к моему тогда уже старому черному терьеру приобрела тойку. И убедилась: никакой разницы, кроме размера, у них нет! Она оказалась такой же умницей, очень послушной, ласковой и преданной СОБАКОЙ. Теперь тоек у меня несколько, и это - моя любимая порода!
Я незнаю для чего приобретают маленьких "собак", мода наверное диктует.... Вот себе бы никогда не завела!! ! Собака должна быть собакой!!! А как назвать чихуашек, тоев, йорков и др. просто и незнаю!! !
Фото моих любимцев, как просили:

у нас йорк взять например сао в городе нельзя собаке одно мучение можно среднею псину мой выбор остановился на йорке это не игрушка это самая настоящая собака которой нуужно достачно активности с ней нужно заниматься дрессировкой а фоточек у нас к сожалению нету ...