Домашние животные
Хочу купить русского тоя , а муж против. Если я его просто принесу домой, думаете, муж его полюбит???
Полюбит обязательно!!!!
Мы с мужем всегда держали крупных собак, а потом я волею случая завела тойку в пару к своему старому черному терьеру. Муж вначале отнесся к ней очень прохладно, но не прошло и месяца, как проникся к ней такой нежностью, что я удивилась. И до сих пор обожает тоек, по его желанию мы оставили себе вторую девочку из первого помета. Тоечки - очень ласковые и умные собачки, мало кто, пообщавшись с ними тесно, остается к ним равнодушным.
Полюбит, если заведете не тоя, а хорошего цверг пинчера. Собака, выведенная много сот лет назад, имеющая крепкую физическую форму, отличную иммунную систему. Одна из пород долгожителей.
http://club.minpin.ru/minpin/minpin_standard.htm
http://www.pinschersoyuz.narod.ru/
Рискуете нарваться на неприятности.
Может быть Вас разлюбит! Каждый гвоздок знай свой шесток. НЕ зря такой вопрос задали, понимаете, что всё может плохо кончиться.
месяцам к 6,когда поумнеет той, полюбит обязательно.. они с тойкой щас играют в футбол и вообще.. а раньше к ней равнодушен был, хотя покупали вместе
Полюбить можно и гадюку лишь бы желание было и стремление полюбить!! ! А в прочем тои вполне милые грех не полюбить!!!
мой вначале тоже не хотел чихуашку заводить. Когда с Москвы привезла - его чуть кондратий не хватил, а теперь у нас уже 4 чихуашки и он еще парочку предлагает завести))) )
п. с. хотя все индивидуально