Домашние животные

Подскажите какой нибудь фильмец про собаку интересный????кроме МАРЛИ И Я,,ХАТИКО, БЕТХОВИНОВ И МУХТАРА

Флюк, Тернер и хуч, Пограничный пес Алый, Белый Бим Черное ухо, Верный Руслан, Комиссар Рекс (сериал), Джульбарс, Друг, четыре таксиста и собака.
Nuri Somerhalder
Лучший ответ
Счастливчик Флюк ( Fluke)
A*
Azhara ***
Белый Бим черное ухо
Татьяна Жукова
Флюк обалденный фильм, мой самый любимый.
Оля Богачева
"Белый Бим, черное ухо". "Белый клык".Тут их не назвали. Старые фильмы о вечном.
Марина Курская
Мне очень нравится фильм "Тёрнер и Хуч",ну и вот эти тоже ничего : "Лохматый спецназ", "Крошка из Беверли Хиллз", "Кошки против Собак"))
"Снежная пятёрка" -- и для взрослых, и для детей интересный фильм.
Veber Natallia
посмотрите Отель для собак
Тернер и Хуч мне понравился
Нина Силина
Главная собака
три таксиста и собака, прикольный фильм про таксу)
а ещё крошка из беверли хилз)
"Суперищейка" ("Top dog") с Чаком Норрисом и бриаром (см. аватарку) . :)
Natasa Iersova
если не ошибаюсь- "белая мгла" про лаек.
"дорога домой" класный фильм там про двух собак и кошку! грустный немного!
Снежные псы-семейный, посмеётесь. И, вроде, Антарктика - обязательно всплакнёте!
белый плен: он сначала прикольный а потом очень грусный, я плакала: сюжет такой-Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут… в конце концов погибнет две собаки. собак звали: макс, майа, шорти джек, дьюи, труман, бак, шедоу!!!! обязательно посмотри!!!! тебе понравиться!!!!
К-9: Собачья работа
Elena Girenko