Домашние животные

Каких вы знаете известных собак кроме Белки, Стрелки и Хатико?

Есть советский фильм - Соленый пес. Хатико отдыхает.. . Сама не понимаю, почему этот чудесный фильм про Соленого не показывают по ТВ. У меня этот фильм даже собака не отрываясь смотрит (понимаю, что это бред, но специально купила на диске) . Ребенок плакал, собака ревела...
Земерова Света
Лучший ответ
Друпи, Скуби-Дуби-Ду и пограничный пес Алый. Также Гуфи, а также Лесси и Рекс из польского мультика. Дикая собака Динго, Белый пудель из повести Куприна, ну и конечно бессмертная Муму.
Собака Павлова. Памятник которой.
Баскервилей.
Алый, Лесси, Мухтар.
Вот эту @!
Алиса Ким
Рин Тин Тин
Алена К
мухтар
Egikot69
Белый Бим Черное ухо
Мухтар, Рекс, Белый Бим, Мармадюк, Марли
Мила Вагина
сенбернар Барри спасал людей в горах, НО Руслан собака конвоир до самой смерти был верен своей работе, НО Мухтар, НО Алый, дворняга Соленый, Сеттер Белый Бим черное ухо. И все эти собаки не вымышленные.
Бим белый чёрное ухо
белый клык (почти соб), дикая соббака динго, лэсси, белый бим черн. ухо, каштанка, му му и т. д.
Zami Nurhanova
Звездочка. тоже космонавтка
и еще http://www.newizv.ru/society/2005-12-29/38053-samye-izvestnye-sobaki-v-istorii.html
джульбарс, мухтар, бобик в гостях у барбоса, белый бим черное ухо
Maira Paisova
Maira Paisova джульбарс-собака Никиты Карацупы
Лесси
Знаю Бетховена из фильма. Не лично конечно:)
Бетховен, малышка из Беверли Хиллз, коммисар Рекс
Дезик и Цыган, Лайка (все космонавты)
Ира Юн
тузик, мурзик, котлета, барбос, шарик...
Бим, Лэсси, Мухтар, Рэкс, Бетховен, скуби-ду, Баскервилей, Балто, Фигаро,
Bota Tomanova
мухтар
скубби-ду
101 далматинец)))
Балто
Irina Karklina