Как только касается темы желтого от собачьей мочи снега и обосранных собаками газонов, так сразу заводчики собак вспоминают о том, что кто то когда то, где то насорил. Помню несколько эпизодов, когда собачники не успевали доводить своих собак до газонов и они срали и ссали прямо на тротуаре, в самом людном месте. Сразу показывают фотки, ими же и засоренных мест. Можно подумать они сами эти фотки и делали. Прямо ходят везде и фотографируют засоренные места. А сами не сорят, даже окурки не бросаю, где попало. Ну прямо ангелы а не заводчики собак.
Может ввести обязательно регестрирование собак? А не зарегестрированных собак запретить выгуливать?
Домашние животные
Почему заводчики собак переводят все стрелки на людей? Сами, то кто есть? Сами то аккуратные, чистые, что ли ?
OMFG! Желтый сугроб - это ужасно! Он портит кислород! От него гибнут мелкие птицы! Вы в курсе, что желтый сугроб переживет наших внуков??? !
Я за регистрирование собак! Долой желтые сугробы!
Да дело не в том, что "кто то когда то, где то насорил",а в понимании всего того, что люди делают с природой ВООБЩЕ. И выброшенный мусор-это далеко не зло основное. Планета давно уже загажена и отравлена-и на всем этом фоне собачьи какашки, на которых многие прям-таки зациклились, вещь совершенно смешная и несеръезная. Во всяком случае, гибели они никому не приносят. Ну а мочу подмечать собачью-это уж точно, извините, ненормализм какой-то. И заводчики тут ни при чем совершенно-вы, похоже, терминологию-то этого слова до конца не понимаете. Заводчики-это те, кто занимается разводом, и их среди общего количества собачников совсем немного. Да и собачники-не собачники, ни при чем тут тоже. Просто нужно уметь понимать и видеть. И для этого совершенно необязательно, собачник вы. кошатник или же кто-то еще.. Некоторых, кстати, и птицы раздражают.. Например, те же вороны и голуби. Ну а как же- тоже ведь этим занимаются, и никто за ними не убирает)). Так что все это настолько попросту глупо, что даже что-то либо вам объяснять считаю абсолютно бессмысленным. Все равно, к сожалению, не поймете... Кстати, про себя-раз уж спросили. Я-не заводчица, собаки на сегодняшний день у меня нет-так что ПОКА никого не выгуливаю. А когда была, то выгуливались там, где и полагается. Фантики не бросаю, ничего не фотографирую. И подобно вам, ни за кем ничего не подмечаю. Все, надеюсь отчет перед вами получился правильный?.
Есть конструктивное предложение - собак поить белым красителем со свойствами наногомогенного гемодиализа с целью придания моче прозрачной бесцветности и видоизменить конструкцию ануса путём трансплантации биотканевого контейнера-упаковщика с тем, чтобы продукты жизнедеятельности кишечника выпадали в красивых подарочных коробочках квадратной формы.
С людьми проще - просто расстреливать на месте.
Да сами люди и от этого за людей еще более стыдно, если собака не дошла до места выгула бессознательно, то взросный дяденька гадит осознанно
всех под одну гребенку???? Вы на собачников наехали, вам и ответили.... не нужно быдло и нормальных людей смешивать.. .
За собой следите и уже потом на всех наезжайте... желтый снег... хм... Меня бесят уе*ки курящие в подъезде и около.... что будем делать???? Запретили бы вообще курить, было бы круто))))) Это кстати проблема реальная, угроза нашей жизни!! !
лично я не мусорю и собаки мои до кустов все доносят и не ссут на кусты и на сугробы, потому что не могут иначе) суки))) физиология не позволяет) да и на детских площадках и в лесу не оставляю мусор!!!
Это не они стрелки переводят, а вы со своей БОЛЬНОЙ головы на здоровые головы собаШников)) ) Они то как раз НЕ МУСОРЯТ, ибо им потом собак своих лечить дороже выйдет! Или у вас мозга не хватает, чтобы понять такую простую истину, что собакам по ВАШИМ ОТХОДАМ гулять НЕЛЬЗЯ? Поэтому собачники люди аккуратные, чистые. Лечение собак - ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ и длительное. Собачники стараются НЕ ГУЛЯТЬ там, где гуляют ЛЮДИ, опасно это для ЗДОРОВЬЯ СОБАК!
Таки да, я даже фантик от конфеты мимо урны не брошу. И собаки мои ходят в специально огороженный выгул. А Вам, похоже, это кажется неправдоподобным - по себе судите?
Собаководы не инопланетяне, и почему мы должны переживать из за того, что вам не нравится желтый снег. Ведь никто из автовладельцев не переживает, что утром весь выхлоп в форточку мне летит, бензином воняет на всю квартиру, а они просто двигатель греют под окошком у меня. Кого волнует, что мат в автобусе и прочие гнусные полупьяные разговоры о бабах оскорбляют мои этические и эстетические представления. Никого не волнует, что меня тошнит когда я запинаюсь о мусорный мешок а оттуда.. . да мало-ли что оттуда, просто кому-то до контейнера лень донести. Ну, писающие мальчики вообще чудо, такое чувство, что люди как птицы - гадят на лету.
Да при таком вот раскладе мне всё равно, нравится вам всем цвет мочи моей собаки на сугробе или нет.
А ещё пару таких вопросов я и какахи перестану убирать за собакой. Нодоели, сами засранцы, а туда-же, чистоту им подавай.
Против регистрации большинство владельцев ничего не имеют, это вы зря угрожаете, ничего страшного в этом нет.
...Ну и введите обязательное регистрирование собак... в чем проблема то?
Троллишь потихоньку ))) Одно могу сказать - в своем глазу соринки не увидеть...
Я вообще не понимаю о чем вы. Когда это заводчики собак говорили подобное? Они, наоборот, об этом темы не поднимают. Собачники всегда прикрывают друг друга)
Не мусорю - откровенно и честно. На шашлыки в лес перед домом не хожу как раз-таки по причине того, что мусор обратно тащить лень, а оставить срач или поставить кокетливый пакетик под деревом, авось кто уберет, - воспитание не позволяет. А в период своего курения бросала окурок только тогда, когда в зоне видимости урны не было. И на балконе пепельница стояла, занимала место - хотя это же так круто выкинуть его на землю!
Ранее мы ходили на покак только в лесные кусты или деревья, после того как за лето мы в совокупности перерезали 5 лап, а последний из этих разов заставил задуматься нашего вета, как лапы собирать, срать мы весь шашлычный оставшийся сезон ходили к местам посиделок алкашей-шашлычников. Искренне надеюсь, что хоть один, но мордой в дерьмо завернул.
Еще не одном животному не далось и не удастся засрать планету, как засрал её человек, кстати научно доказанный факт, наверняка неизвестный таким как вы!! !
Просто на подобные вопросы отвечают обычно опытные собаководы которые следят за своими собаками и платят дворникам деньги за уборку, да и сами не мусорят. Вопрос задавайте пьяницам которые отпустят на час собачку с поводка, пока сами в коффешке сидят не живые не мёртвые от алкоголя, а собака и делает все дела где считает нужным, она незнает правила у людей. А НОРМАЛЬНЫХ хозяев собак бесит, что вы обвиняете их в том, что делают не их собаки, а собаки бомжей которые действительно засоряют природу. Почему бы не задать вопрос "Почему люди так много мусорят на улице? "
Господи, собаки ходили куда хотели, и когда хотели, и так было всю жизнь.... Что вам не нравится, бесплатное удобрение для земельки))
Пару дней назад гуляла со своей собакой в парке. При мне, совершенно не стесняясь, мужик выкинул пустую бутылку из-под пива прямо на землю. Так чьи отходы опаснее? Какашки моей собаки, которые уже через неделю уйдут в землю, или бутылка, которая будет лежать там до тех пор, пока кто-то об нее не порежется?