Домашние животные

Почему заводчикам собак часто лень нормально сфотографировать щенка, которого они предлагают?

Прям расстройство неописуемое. Вы не против, если я выскажусь?
Выбираю собачку. И где бы я ни смотрела, везде повсеместно практикуется метод ужасных фотографий. Даже на сайтах питомников. Мне важно посмотреть на щенка в стойке, сбоку, при хорошем освещении. В интернете же, таких объявлений раз-два - и обчелся. Печаль-беда!! Заводчики, ну что ж такое-то??
S@
Suzi @@@@@
Просите видео показать.
Наталья Госсельбах
Лучший ответ
Вообще полуторамесячного щенка трудно поставить в стойку, да еще успеть сфотографировать. Терпения не у всех хватает. Я со своими всегда возилась долго, из сотни кадров хорошо, если один удастся... Но надо, чтобы видно было щенка)) Вот одна из моих (уже давно взрослая) :
Лера Баева
Нормальные заводчики делают хорошие фотографии.
Если вы натыкаетесь только на плохие, это всего лишь характеризует неправильный выбор сферы поиска.
Ни разу не видела в базах родословных описанных вами снимков.
Мария Ковалёва
значит не там смотрите, у профи всегда классные фотографии. а то и видео ( если идет разговор о рабочих задатках). а уж фотки папы и мамы.. ух, глаза разбегаются
Согласна, тоже часто коробит. Но большинство нормальных заводчиков все же стараются сделать нормальные фото. Если хотят, чтобы собака попала в стоящие руки, то выложат и голову, и стойку, чтобы можно было первично оценить щенка.
Полина "
Питомники обычно заботятся о качественной фотосессии для щенков, это на Авито чаще смазанное фото вечером на телефон в движении "тибетского добермана", с пометкой "супер породистые щенки, почти даром, 50 тыс".
Похоже, Вы перепутали заводчика с разводчиком.
Suzi @@@@@ Даже в питомниках с именем такая хня творится. Нашла за все время лишь один, который бы давал нормальные фото и по щенкам, и по родителям.
нужно профи приглашать, чтобы сфотографировать... и то не всегда нормально получится... а заводчики и владельцы питомников, в крайнем случае, просто люители
Так может вы среди плодилен ищете и на авито всяких? Нормальный заводчик всё-таки старается сделать приличные фото.
Если вас захотят надуть, то с помощью ракурса и самого плохенького щенка выставят красавцем -приедете, а там смотреть не на что. Так же и классного щенка могут сфоткать неудачно. Поэтому надо ехать смотреть вживую. Ну а фото со спины в грязной кухне это вообще не вариант для рассмотрения.