Домашние животные

Каких вы знаете известных людей у которых есть собаки? ну и каких пород их собаки?

пудель был любимцем Екатерины II.

черный лабрадор Конни Полгрейв, собака Владимира Путина. Их держат сегодня Сергей Шойгу, Сергей Кириенко, актер Михаил Ширвиндт.

Породу джек рассел терьер приобрел Филипп Киркоров.

Йорков держат сегодня Майя Плисецкая и Иосиф Кобзон, Владимир Машков, Анжелика Варум и Наташа Королева, Дима Билан.

Померанский шпиц Марси предмет обожания Анны Семенович и Марии Шараповой.

у сэра Элтона Джона 21 собака: 7 из них живут у него во Франции, 12 в Виндзорском поместье и 2 в квартире в Лондоне. Последним влился в ряды его домашних животных кокер-спаниель

Фанатами лабрадоров являются представители королевской семьи Великобритании, президент США Билл Клинтон. Хотя сама королева Великобритании Елизавета II держит 3 собак породы вельш-корги.

лла Пугачева является владелицей двух собак - пуделя Кузя и добермана Ирмы. У Олега Газманова - овчарка по имени Корби, Константин Кинчев воспитывает овчарку по имени Хит. Александр Малинин души не чает в своем стаффордширском терьере.

Александр Розенбаум является владельцем американского бульдога Дона.

Стивен Сигал держит овчарок

Алина Кабаева прогуливается с мальтезом
Елена Баранова
Лучший ответ
Ава Гарднер действительно Лучший ответ!!! и никогда б не подумал, что у таких занятых людей есть собаки))) а тут вон как....))))
Стивен Сигал и его немецкие овчарки
Лариса Каракаш
Путин и лабры)))))))))))))))))
У Розенбаума был бультерьер, сейчас амбуль.
У Ярмольника скотч и вестик (а был и ризен) .
У Вайкуле тоже амбули.
У Смирнитского когда-то были кавказцы и мастино, сейчас не знаю...
Алла Елисеева