Почти так-же как и телевидение, кино.
У людей есть кумиры, и они полностью подражают им.
И главное не важно, что они вообще в жизни не любили собак, или кошек, НО ведь у кумира есть, и Я обязательно заведу.
Домашние животные
как думаете,влияет ли на популярность породы собаки то,что такая порода у известного человека?
Настенька Кирьянова
спасибо за ответ.скажите вам понравился вопрос или скотч Джорджа Буша?
Не особенно. Больше влияет наличие сакой то породы соак не Рублевке, у тусовочных барышень.
Отличный вопрос, думаю да!
я думаю влияет, но мне все равно, какие собаки у звезд
Настенька Кирьянова
я согласна с вами.я сначала завела собаку,а потом мне было просто приятно что у известных людей такая же порода.
Влияет, конечно.. . После 2000 года спрос на лабрадоров взлетел до небес.. . В кимоно на горных лыжах - это сейчас патриотично! А мое мнение - мода на животных - это кощунство!
Настенька Кирьянова
согласна с вами.специально поместила скотчика мода их помиловала.
Думаю, что да.
Думаю нет. Лично я как-то на это не обращаю внимание. Самое главное, что владельцу нравилось.
а мне все ровно популярность главное чистая любовь а не популярность
Мне кажется, что нет) ) Вот например на вашем фото скотч, никогда не скажу, что это популярная порода)
Дальше у Патрисия Каас, мальтийская болонка Текила, но порода совсем не популярна)
У Медведева- Английский сеттер, и что?) )
На популярность породы больше всего влияют фильмы, вон возьмём "Хатико" в пример, все так загорелись завести акиту, толком не зная породы, называя породу Хатико, что уж и говорить о сложностях воспитания))
Настенька Кирьянова
скотчи для любителей этой породы и хорошо.спасибо за ответ.
Я думаю да. Увидел миленькую ухоженную собачку по телевизору и заинтересовался: что за порода? Я тоже же такую хочу! Второе воздействее: если у кумира такая же собачка и ты стримишься быть во всем похожем на него.
конечно да