Домашние животные

Являеться ли Шар пей проблемной собакой?

у моего босса был шарпей. Говорит, 4то о4ень сложный характер был. Защищал ее маленького сына, никого не подпускал к нему. Так вот, были они в деревне и к ребенку подошел.... не поверите! Козел! Так тот шарпей погрыз того бедного козленка. Коро4е, потом еще хозяева козла просили усыпить пса, а не то суд. дело было на Западе. тут с этим не шутят. Пришлось усыпить. :(
Хаяна Доолай
Лучший ответ
Да, есть тут у меня одна девица семимесячная-очень хочет быть лидером и бродяжкой! Но мы не позволим!
Nastya Kolesnik
не спорю встречаются собаки с хорошей иммункой особенно старого покаления
Самал Убаева
Все!! ! Сплошь аллергики, все сплошь подвержены кожным заболеваниям, жратву для них подобрать - полный аут!! ! вечные проблемы с глазами (выверты, завороты век и еще прочая херь)
Про характер вообе молчу - агрессоры, в основной своей массе, очень трудно поддающиеся дрессировке.
Марина Клёпа
Я не могу о них ничего хорошего сказать, проблем масса, аллергии, дерматиты, веки, характер непростой, не знаю насколько эмоционально окупается все это при содержании шарпея.
Лысеют они постоянно, генетическое что-то
B*
B@rno ** Abdum@likov@
одни из самых проблемных, если не самые. Мне тоже заводчица доказывала что: "здоровей собаки нет". Это называется каждый кулик.... или слепота.
Мэри Шагинян
думаю что пародистые собачки самые проблемные.... там типа уход перед выставкой и тд итп
у них часто бывают проблемы с кожей
Склочный характер
Характер у них конечно не самый лучший... любят убегать. К тому же уход за ними сложный..
Со
София
У шар-пеев довольно сложный характер. Мало того, они аллергики и склонны с кожным заболеваниям.
Ирина Голодюк
да с едой у них проблемки есть они самые помоему агресивные вот у меня в 11 месяцах уже неделю не хочет есть попурзается и уйдёт так я ему теперь даю 1 раз в день на тренеровке только за чипсы работал вот нету чипс и не работает
шарпеи алергики - лучше их держать на сушке и не будет проблем!
с глазами есть проблема НО не у всех - у моего есть, нужно подрезать нижнее веко а 3 года назад верхнее веко подрезали.
шарпеи НЕ АГРЕССОРЫ!! !
у меня сыну 6 лет когда появилься шарпей сыну было 3 года и шарпею было тогда 1 год не щенок! + дома кот = все очень хорошо дружать и еще другая собака породы метис от овчарки.
уживаються великолепно и с другими животными мальчиками и девочками, котшками/котами + Очень любят детей!
Шоколадка