Домашние животные

У меня есть ротвейлер взрослый(2 года)незнаю как приучить его к улице пару раз выводили кидаеться на всех(у нас свой дом

звоните по обьявлениям.. . дрессировка.. . найдите индивудуального инструктора с выездом на дом.. . который найдет подход именно к вашей собаке.. . найдите литературу по дрессировке.. . изучить команды Рядом, Сидеть на территории.. . строгач, намордник, управляемая рука и по 5-10мин для начала просто побыть на улице.. . инструктор 100% нужен.. .
«Терпение и труд все перетрут! » Удачи Вам!)
Наталья Божко
Лучший ответ
Значит выгуливать за пределами своего двора только в наморднике и на строгом ошейнике. Пока еще есть время для обучения, можно обратиться к инструктору, на площадку вы с такой собакой ездить не сможете, значит только на дому. Такое поведение вызвано отсутствием должного воспитания и дрессировки, начиная с щенячьего возраста. Это может очень плохо закончится, если не принять вовремя меры. Еще неизвестно сможете ли вы найти дрессировщика, который ЗАХОЧЕТ работать даже за приличные деньги со взрослой и уже сильно запущенной собакой.
Мария С
Вам только инструктор поможет. Начните с ОКД. Собаку обучать никогда непоздно.
Мария Дядченко
собак обучают с 4-х месяцев, а теперь одевай на него намордник, строгий ошейник и понемногу приучай...
ну если сами с усами не смогли то тут поможет только инструктор по дрессировке
Юлия Верещака
Только налегать на дисциплину. Вамнужны две команды, доведенные до автоматизма: Рядом и Сидеть.
Лучше, чтобы Вам помог инструктор - он сможет подсказать Вам Ваши ошибки и посоветовать, как их исправить, но только ПОСОВЕТОВАТЬ - все остальное должно делаться Вашими руками. И не уповайте на всякие "школы" - это будет уже не Ваша собака.
Вы, по-видимому его с детства не дрессировали. Момент упущен, надо водить к профессионалам, только им под силу исправить поведение Вашего пса. В школу дрессуры.
Потому что выводить нужно было со щенячества! и с улицей знакомить, и с прохожими, и с собаками. короче социализировать!
сейчас вам поможет только инструктор.
@_
@t@bek _U_$_M_@_N_O_V
Ошейник со строгачём и инструктор - 100%!!!