Домашние животные

Мне подарили самку ротвейлера ее 2 года , как завоевать ее доверие и любовь и как ее дрессировать , спасибо заранее

вообще-то такие подарки так просто не делают. смотрите - скушать может. а вообще вам надо спец. литературу читать, а не тут сидеть, пока собака (сука, кстати) , план возмездия продумывает.
Ольга Чекунова
Лучший ответ
Поздновато, однако... Взрослая собака, тем более такая СЕРЬЁЗНАЯ....
Вначале необходимо стать для неё авторитетом
хорошие у Вас друзья, я бы таким дверь не открыла с таким подарком
Гибазова Анна
Не особо надёжный подарок - двугодовалый ротвейлер. Мужику проще - Меня все любят и очень уважают. Ни в коем случае не подлизывайтесь к собаке и не давайте слабину. Не будет авторитета - эта собака вас съест.
Поздравляем с подарком . У меня кавказец купила месячного проблем нет а вот вам я посоветую быть поосторожнее собаку на цепь не сажать если живете в своем доме дать ей полную свободу и встречаться с друзьями в доме пореже к сожалению та порода что у вас однолюб к вам навряд ли кого-то подпустит У моих друзей была такая порода и опять таки если поймет вас и полюбит одно удовольствие будете иметь только лишь от того что она посмотрит на вас знаете так как смотрят собаки на своих хозяев такими понимающими глазами забываешьвсе неприятности и на душе легко желаю удачи
Самку? ? Суку. . НУ и подарки вам делают...
В вашей ситуации лучше обратиться к специалисту (дрессировщику) . Собака серьёзная и лучше не рисковать. А старые хозяева дрессировали её?