Домашние животные
Хочу приобрести волченка, подскажите.
1. Возможно ли это, не нарушая законодательства РФ.2. Ориентировочная стоимость такого питомца.3.Где можно посмотреть инфу об этом. Кроме поисковиков.Там ловить нечего, перерыл, чуть слона не купил...
просто так купить волка что бы он жил у тебя дома (не нарушаю законы РФ) не получится. И потом где ты купишь себе этого волка? мне как то то же пришла была мысль что иметь волка это впринципе хорошо, но потом передумала. Волка сложно приобрести, это будет ОЧЕНЬ дорого, это будет довольно опасно. Можно купить Сибирскую Хаски (серую) она будет внешне похожа на волка. Есть породы собак, где вязали сук немецких овчарок и самцов волков. Вот эти породы: 1. Американская тундровая овчарка
2. Собака Саарлоса
3. Чешский волчак
Все породы собак обладают прекрасными физическими качествами волков и хорошей дрессируемостью как у нем. овчарок. Но этих собак очень сложно найти и купить. Естественно даже если найдешь стоить это будет очень дорого. И потом.... волк это хищник, который рожден для того что бы охотится.... убивать.... мне очень жалко волков которые сидят в клетках в зоопарках, это ведь для них ужасно плохо.... Вобщем мое мнение что волк должен жить на свободе, быть свободным, гордым и независимым. Если те нужно просто очень сильное животное, можно купить просто собаку какую нибудь серьезную, например пит буля, бультерьера, кавказца или среднеазиата. НО.... впринципе я даже знаю что в проекте "мой мир" есть несколько людей которые держат волков.... и вроде как и живут хорошо....)) ) так что если уже точно решил купить волка то может те это и удастся, у некоторых ведь получилось))
2. Собака Саарлоса
3. Чешский волчак
Алиса Медведева
А не можешь подсказать, кто именно держит волков? Может у них бывают волчата.
не стоит брать волка животное очень хорошее и т. д но это хищник и так один раз инстинкт разыграется порвать может на птичке 2года назад волчонок был за 6000 рублей
вам нужно в форум зооклубов диких зверей.
в 3 тысячи баксов уложитесь
Тут на ответах есть одна женщина, Ольга Алексеевна-у нее есть волчиться! Очень красивая! Подробностей не знаю, но если хотите, можете зайти в мой личный профиль-так в моих ответах есть вопрос-Любите ли Вы целоваться со своими животными-зайдите в него, там эта женщина отвечала и фото даже есть! Попробуйте связаться с ней! Удачи Вам!!!
тамбовский лес....
Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит! Он Вас съест!