или дать кота, или кастрировать.
мы свою кастрировали и не маемся)) )
а так холодный душ
Домашние животные
Кошка хочет кота.Я готова прибить ее за эти вопли! Что с ней делать???
Элмира Канатбек Кызы
ПИСЕЦ БЛИН, ВОТ ТЕБЯ ТУДА ЗАСУНУТЬ НАДО! При чем тут душ???
Оля Лёля
так в чем проблема? коша просит кота так?
Стерилизовать. А то так и будет.
стерилизовать...
стерилизовать
капли секс барьер, но если уже орет, то просто купите ей успокоительное в зоомагазине. и на счет стерилизации, там тоже есть свои побочные эффекты.
Сделать операцию или отдать замуж!!!
только стерилизовать! иначе в большинстве случаев начинаются психические нарушения, гормональные проблемы, которые также могут вызвать рак
таблетки типа "контрасекс" тоже вызывают рак, они гормональные!
Наталия Набока
На счет психических нарушений и на счет рака у нестерилизованной кошки - чушь полная. А вот от таблеточек рак - это реально.
Алина Коломийченко
А если стерилизовать,потом никаких проблем со здоровьем не будет?
Видел сам, что они вытворяюь, когда хотят ебаться, такого никто не делает
на улице полно снега. а так сексбарьер. эффективно
Наталия Набока
Сексбарьеры всякие онкологию вызывают
вырастешь - поймешь...
Валерьянка не поможет, кошку жалко .хозяев -тоже. Можно капли, но толку мало. У нас соседи водой холодной успокаивали.
Алина Коломийченко
Это как,поливать водой из душа?Ее,конечно,жалко,но когда она начинает орать уторобным голосом ночью,это что-то...
Пока можно купить капли "КОТ БАЮН" они не гормональные, поможет немного успокоить кошку. А в дальнейшем, если не планируете заводить котят, подумайте о стерелизации, а то будете выслушивать эти вопли очень часто.
Экстренная мера - под холодную воду.... пока сохнет и красоту наводит не до воплей будет - хоть выспитесь... а так что бы этого в дальнейшем избежать - стерилизуйте.
стерилизовать
Поорет и перестанет. Надо было не кошку заводить, а плюшевую игрушку. Тогда и прибивать за вопли ненадо. А щас тут насоветуют - таблеточками контрасекс и т. д накормить - кормите. Онкология обеспечена. Сьтерелизуйте лучше и будет вам счастье.
напоить валерьянкой!!! !
а вообще купить капли в зоомагазине
Алина Коломийченко
А капли реально помогают?Я просто слышала,что нет...
Очень вредно мучить животное и давать гормональные контрацептивы!
Только стерилизовать! Даже животных, которые участвуют в племенном разведении после 6-7 лет рекомендуют стерилизовать.
Стерилизация самый наилучший способ оградить кошку от многих заболеваний в будущем и от нежелательной беременности.
надо было ей стерилизацию сделать
Сделать ей операцию или купить кота. Я например своему коту купила 2 кошек. Прикрасно себя чувствует, живет уже 15 лет и пышит здоровьем. Не давайте контросекс - это таблетки такие. Потом кошки умирают, у них начинаются проблемы с гинекологией.
А почему вы к котику не хотите её отвести. И вам спокойно, и ей хорошо, а потом и котята классные появятся?
Алина Коломийченко
Нет,котят мне не пристроить,а уничтожать их я не смогу(((
стерелизировать, если она не слишком старенькая))
КОТ БАЮН отличные капли. Но лучше стерелизовать, и ей спокойно и вам. А если вы хотите когда-нибудь котят от своего питомца, то одного раза для здоровья кошки, будет мало, надо как минимум три:)
Стерелизуйте ее, или или купите таблетки, например : "АНТИСЕКС"
Елена Асланова
антисекс вызывает РАК!!!
Наташа Смирнова
А как же онкология от таблеточек? А? Советчики, млин...
Анна Трухман
сама съешь антисекс, прежде чем кошке предлагать!
Дай лекарство, которое подавит гормоны.
Елена Асланова
а потом вызовит рак, и скорее всего после этого смерть! совет просто супер!
дай ей в ухо)
Я свою стерилизовать собираюсь.