Домашние животные

как к вам попали ваши питомцы?Возможно вы купили их , а может вам их подарили?

Возможно вы купили их , а может вам их подарили?А может вы их подобрали на улице? И вы расскажите удивительные истории чудесного спасения ваших кошечек и собачек? Мне хочется об этом узнать.
Н.в. Добр
У меня не очень интересная история. Мы всей семьей ездили в приют для животных - помогали выгуливать бедненьгих собак. И вот оттуда мы и взяли нашу любимицу - собачку Яночку. Она немолодая уже и не очень здоровая. Но такая умная - я не могу спокойно об этом писать даже.... Она только что разговаривать не умеет - хотя пытается даже. Она столько настрадалась до того, как к нам попала ...А сейчас она у нас уже второй год живет. Летом вместе с кошкой ездим на дачу. Они даже начинают дружить. У кошки родился котенок. Вот эта вся компания вернулась домой. Все впали в депрессию. Правда - во главе со мной. Можете увидеть всех в Моем альбоме Мои любимцы и Лето 2008. Вот такой рассказ.
Марина Марина
увидели в переходе бабушку с рыжим котенком, купили его за 10 р.
Все из усыпалки, куда были сданы предыдущими "хозяевами"
Ардак Маманова
У нас дома завелась мышь. Обычная, домовая мышь с помойки. Бегала по ночам, шуршала и мешала спать. Мы купили мышеловку-трамплин. Мышь залезла на трамплин и свалилась в ведро. Муж с сыном купили ей аквариум, построили домик, кормили, поили. Она прожила у нас неделю и я уже смирилась с тем, что у нас будет жить помойная мышь. Но неблагодарная мышь сбежала. Мы снова "зарядили" мышеловку, но в ведро налили слишком много воды. Мышь попалась и утонула. Через некоторое время в квартире появилась новая мышь. Эту мы тоже поймали. Но она удрала уже на следующий день и больше не появилась. А муж и сын скучали и мечтали поймать ее снова. Мне это надоело и я купила двух декоративных крысок - черную Нюшу и серебристо-голубую Лушу.
Мой КОТИК сам пришёл ко мне во двор < у меня частный дом > в конце ноября . Был сырой холодный вечер . Выглянув во двор, я увидела у порога дрожащего котёночка ...Он прожил с нами 8 лет . В прошлом году мы уезжали на 8 месяцев . Вернувшись, узнали, что Мигелик умер ...Может быть, что от тоски ???
Эрика Вольф
Подобрала с улицы. Прекрасная была собака. Боксер. Прожила с нами 14 лет.
Когда у меня умер кот. я долго переживала и не хотела заводить другого. Прошло 3 года и я поняла, что готова взять кота, но только мальчика и только чёрного. Долго ходила по зоомагазинам, но не могла найти. И вот, получив зарплату на рождество, решили мы с сыновьями зайти в зоомагазин. Уже собрались выходить. как продавщица говорит мне: " Девушка, у нас чёрный мальчик есть". Так у нас появился котёнок. Назвали Роки. Каково же было наше изумление. когда 13 числа мы приехали в лечебницу на прививку, а ветеринар говорит: " Ой, какая девочка хорошенькая. Тьфу-тьфу-тьфу, хорошо, что сегодня не пятница! " Так Роки стал Рокси.
всех четверых купили
Свою первую собаку мы купили с сестрой на рынке за 5 рублей как лайку, выросла дворняга размером со стандартную таксу (в 75году) , Потом завели той-терьера (или карликого пинчера) погиб в 5 лет сбежал за течной сукой и его порвал отмороженный дворняг, следущая собака была подобрана в подъезде, дворняга, который прожил 16 лет. А из моих такс : 4 собаки отказные (двух пытались усыпить) , остальные либо купленные, либо щенки, которых я оставила себе.
Marina Nazarkulova
А мы сами купили!
Мне на день рождение подарили!!!!
Sofi Armstrong
1-ого купили,
2-ого подарили,
3-его на улице подобрали,
4-ого купили...
Я своего кота Тимошу у мамы выпросила. Сейчас ему 5 лет.