Домашние животные
что то давно по тв и в инете не было про "собак-убийц",что все перевоспитались,или кризис,и все собаки в приютах?
видимо готовится обзорная статья про кошек- людоедов)))))
От насущных проблем народ сейчас олимпиада отвлекает, так что собаки пока не рулят. Вот кончится это мероприятие и опять травля начнётся, вместо того, чтобы в стране порядок наводить будут пугать всех собаками. Мне вот всегда интересно было, почему люди от собак после этих передач шарахаются, а друг от друга нет? Ведь избитых, ограбленных, изнасилованных я знаю многих лично, а вот покусанных всего одного, да и то таксой. ((
Анастасия Нужина
так у нас и кризис уже кончился,и вообще всё замечательно)))))))) верьте правительству
сейчас пока Олимпиада и ее провал для России затмили мозги всех и вся
НАдо дождаться марта -весна -обострение ...
Да ладно, только вчера про пита вопрос был.
Анастасия Нужина
так это вопрос,а не вопли вокруг
Камеры разбились, авторучки кончились, "Фотошоп" "Премьера"- заглючили, кровавых картинок нет, жена ушла к другому.. .
эх, фиговые дни у журналиста Феди Пупкина)) )
живите пока спокойно собачки...)
Неделю назад по ТВ показали покусанного хозяина. Правда сам себя считает виноватым, спьяну начал дрессировать пита. Собаку усыпили, а мужик сказал что нового заведёт. ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО -ТАКИЕ ХОЗЯЕВА!
Собаки убийцами не рождаются их такими делают люди!!!! Которые выбрасывают своих питомцев на улицу!! ! Собаки верные и преданные они не убийцы!!!! Зря вы так пишите!! ! Они в сто раз лучше людей) ) Смотреть лучше надо за ними и воспитывать)))
Морозы всех напугали.... Сейчас потеплеет, весеннее обострение начнется и увидим знакомые картины....
Перед новым годом видела репортаж о том, как в маленьком городе Красноярского края собаки подрали двух маленьких детей. Всем городом деньги на лечение собирали. Что сейчас с детьми, не знаю. Зато могу сказать, что в этом городе собак до сих пор еще отстреливают, причем не только бродячих, но и всех, что находятся на улице без хозяина. А я считаю, что надо "людей" отстреливать, которые щеночков мучают, а потом с подорваной психикой на улицу выкидывают!