Домашние животные

ТЫ - не забыл покормить скотину?

Давно уже накормлен и спит на моем месте дивана вместе с мужем. Сейчас пойду на место сгонять засранца)))))))))
Нет, а себя да.
Дарья Маркина
Не-е-е все уже накормленные спят.
С.
Саяна .
Они не дадут о себе забыть.
моих попробуй збудь покормить))) ) будут сидеть перед мисками, как живые укоры совести))))) )
ток они у меня "скотинки")))) любиииимыееееее
Забудешь их ))))))) как же ...они тебя сами съедят. Попробуй моей кошке поесть не дай. . она орёт, ходит за тобой, на руки лезит, или сидит в коридоре по середине, по пробуй не увидеть ...а собака.. . начинает руки лизать, дышет часто, или начинает лаять и бежать к миске.. .

НУ ВОБЩЕМ ...ЗВЕРИ ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАНУТСЯ ))))))) ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПОМНЯТ ))))))
Как же!! ! Забудешь!! ! Всю душу вынет своим "МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ"!!!
Mrs. Ramazanova
А мы уже нажравшись на кольце под покрывалом спим.
М)
Мария )
Я еще успел ее и удовлетворить.
N@t@shc@ Sytyagina
моя уехала на дачу.
Как только пришел с работы накормила, 130 кг. счастья - трижды в день комбикорм запариваю.
Ника Нагушева
Я свою уже кормила сегодня, так этот... кот взял и всю рыбу что дала потом на ковёр выложил.. .
Кормите своих...
Покормила, попоила и спать уложила.)))
Jibek Kanaeva
сейчас как раз этим занимаюсь!!!
Юлия Hopper
ЕСли про мужа - то оно уже спит
у меня ее нет!!!!

попробуй такую красоту не покорми
а у меня кошка....