Домашние животные

Как отучить скотину гадить?

Скотина гадит 11 лет назло всем.Бить бесполезно, - делает назло.Пряник тоже не помогает.Кастрировать нет смысла
Raihan Baihodjaeva
Слышала как какой-то умный человек дал совет: подстеречь, когда безобразничает и прыснуть водой. Только не знаю, сколько в засаде придется сидеть.
Daria Alvarez Milyushina
Лучший ответ
Raihan Baihodjaeva О, я такого не слышала))))
надо будет попробовать.
Спасибо.
Правда, по-ходу, в момент испуга из нее выйдет недельный запас.Но палка о двух концах: год назад переехали в новую квартиру. Вроде котов здесь не было.А кошка завела моду по большому в нежилкю комнату ходить, а остальное, как обычно, в кювету в туалете.
Бить пробовала, тыкать пробовала, апельсиновыми корочками мазали,с хлоркой комнату мыла, кантигадином тоже.
Пофих: кладет бомбы по периметру комнаты.
Вечерами после работы прибить - первое желание.
Второе - прибить так, чтоб не повадно было.
Если поможет - напишу.
Авторские деньги пополам)))
Не кормить - тогда гадить нечем будет.
Raihan Baihodjaeva да, ноги тогда грызет. Вы-то сам ипробовали кошке объяснить, что жрать получит только после того,как сходит в туалет в туалете?!
да проблема, никак
нечего такую скотину держать!
Aлия Лабазова
Raihan Baihodjaeva а вот тебя если из дома в 45лет выгонят только за то, что ты грызешь ногти и куришь - это тоже адекватно? - эт не грубость, а вопрос
если столько лет терпели, чего уж мучить его на склоне лет...
Ленусик =)
Raihan Baihodjaeva а отомстить за все годы ж надо)))
надень на скотину памперсы
Raihan Baihodjaeva она меньше памперса.к тому же,ваша жучка, наверно тоже не ходит жидким калом все время...
Пока кошка спит потихонечку насрать возле ее чашки с едой и возле места где она любит спать. :) Поутру делать невинное лицо и непринужденно насвистывать. Если кошка будет возмущаться, то кусать ее за лапы. :) Есть еще вариант. Часть коридора загородить клеткой 1,5 * 2 метра. Поместить туда паршу, плошку и нары. Заключить туда животное и играть в тюрьму. :) Как похезает - на прогулку по квартире. :) А по вечерам засыпая будешь слушать как животное сиплым голосом тянет Таганкааа....: ) И не забудь ШИЗО (микроклетку без удобств) :)
Raihan Baihodjaeva рыдала, читая
Блин спасибо за вопрос, навеселилась вдоволь читая ответы и комментарии, удачи Вам!
Raihan Baihodjaeva Ну так, и кошке завтра новую жизнь с кляпом начинать, и вам всё не скучно)
Кормите его в том месте где гадит, скотина не гадит там где ест.
Raihan Baihodjaeva О, если не поможет напугать, поставлю миски в комнате.
Спасибо!!!
В зоомагзинах продается "антигадин".
Raihan Baihodjaeva ну продается...только кошка то ли не читает, то ли делает вид, что не понимает, что там написано....
А брызгалка эта стоит на видном месте в той же комнате...
Заткнуть выходное отверстие !!!
Не знаю что у вас за скотина, но вообще, скотина не гадит только в одном виде - в виде колбасы и тушенки
Bиктория Шиян
Raihan Baihodjaeva Фи, мы кошатину не едим...у нас на нормальное мясо хватает
не давать жрать бл..
Raihan Baihodjaeva Мене мои ноги еще пригодятся, так что кормить приходится
в мешок и об стенку
Raihan Baihodjaeva а вы ласковая, Наташенька, смотрю,чем очень напоминаете мою кошечку...она тоже гнадит "за что-то", но упорно молчит и не говорит
кушать не пробовали отучить. думаю есле не получилось отучить столько времени и не стоит пусть себе гадит вы столько терпели сколькоей там ей осталось еще
Raihan Baihodjaeva ей еще столько же жить.
Но раньше она гадила в лоток, и демонстративно, за наказание, писала мимо лотка. А уже полгода в новой квартире живет и полюбила кидать бомбы в зале. Причем не прячет, а прям на самых видных местах кидает.
11 лет... скорей всего никак. ну попробуйте в магазине купить "отучалки" и "приучалки" есть такие специальные аэрозоли.
Raihan Baihodjaeva были..пох