Домашние животные

Можно ли щенка покормить кошачьим кормом?

Приблудился щенок (вышла, а он стоит возле двери), а у меня кроме кота и кошачьего корма ничего нет. Как Вы думаете, можно щенка покормить?
Щенку сметану нельзя !
Корм кошачий немного можно !
Сосиски. . смотря какой щенок размером и возрастом
если щен не маленький, то одну ссиску можно дать.
Конечно лучше всего мясо или творог не жирный !
Кефир ещё хорошо.
Гульшат Кутлубаева
Лучший ответ
Ирина Баранова Спасибо, как раз покормила немножко кормом и дала 2 сосиски, вечером куплю кефира и собачьего корма... Теперь буду знать!
приблудный на помойке питается, ему всё можно.
1-2 раза можно, не не постоянно. Кошачий корм слишком "тяжелый" для собак.
Можно, у меня кот периодически собаку из своей миски подкармливакет! Собака довольна!)
Конечно, можно, если есть будет.
Олька ***
Это к разряду можно ли кормить щенка кормом для хомячков. У кошек и собак разные потребности в микроэлементах, поэтому щенка нельзя кормить кошачьим кормом, а котенка собачьим.
Elya Nurueva
Не желательно. Лучше кашки с мяском сварите.
Gulnaz Alshinbaeva
Можно, только когда начнет мяукать практику стоит прекратить.
Елена Осокина
Вообще те, кто живет не в крупных городах, чем только не кормят животных. У них и выбор меньше. Я много слышала случаев, когда дают собакам кошачий корм
мясом
Покормите лучше обычной едой.
Ирина Баранова уже сварила сосиски, думаете лучше, чем сметана?
нет нельзя.... у них разное питание все таки... корм действительно тяжелый, лучше молоко дать или кашу сварить
Вроди как говорят что нельзя.... но у меня кошка и собака едет и кошачий и собачий корм, я считаю, что особой разницы нет. А тем более если щенок голодный и в такую холодную погоды им как можно больше кушать нужно.
Helen Pv*
Ирина Баранова Спасибо, все как Вы сказали, немножко корма, немножко другого и он хоть сыт до вечера...!
покорми не умрёт
Аида Рысбаева
Не травите собачонка
Ну если ему понравится
ни в коем разе!
собачьи корма предназначены только для собак так же, как и кошачьи - только для кошек.
не экспериментируйте, а то вырастет у вас не щенок, а непонятно что
один раз можно но не постоянно !!!
Kira .
ну если ток немного если есть то лучше наверно молоко
Elena Sulev
Ирина Баранова точно! Совсем забыла, что у меня еще сметанка есть, может будет... спасибо.
Если ему поравится, то конечно можно.
можно! но лутше дай ему рыбу