Домашние животные
Как вы думаете, если я сделаю кошке которая спит все время у меня в ногах, домик, она там будет спать?
Просто я часто ей поддаю ногой, я довольно высокий... И она не может спать... А тепло, только в моей комнате... И мне ее жалко... Если я сделаю домик из досочек, фанеры, ваты, полотна, и пары подушочек, она будет там спать?
Ну тут нужно рассуждать по другому. Кошки любят домики, но важно место где домик стоит. Из домика должен быть хороший обзор. Плюс он должен быть не на полу, из таких кошки часто делают туалет. Ещё полезно чтобы было два выхода или выход и окно затянутое сеткой чтобы был свежий воздух и обзор. Я тут много болтаю, суть ответа такова: Да, она будет там спать если вы сделаете его привлекательным с точки зрения кошки и поближе к кровати конечно, она же общительная кошка, ей нужно ваше общество.
вряд ли я то же пыталась соорудить диванчик но они предпочитают делить подушку с мопсами
Не будет. У моих обормотов есть домик, но они там не спят. Причем, просто поваляться, днем, очень любят, а спать все равно приходят на кровать
Нет её приучать надо потом хотя попробуй
Можно попробовать, вдруг ей понравится там))) . Некоторые кошки любят спать в таких домиках, хотя привыкнет она, конечно не за один день.
А это как ей захочется, может и будет.
Она спит там не потому, что там тепло, просто ей нравится быть рядом с Вами. В домике вдали от Вас она спать не будет. Можно постараться переместить ее к себе "под бочок", тогда по крайней мере Вы ее пинать не будете.))) ) На такой компромисс она может согласиться.
Все кошки спят только там, где им нравится !
не знаю как у всех, но у меня у кошек несколько специально кошачьих лежанок. есть двухэтажный домик, есть мохнатая лежанка. . еще есть кресло которое уже стало кошачьим =))
спят везде) ) домик двухэтажный обожают, мохнатку тоже, на кресле тоже спят - один внизу, другая на спинке)
иногда всей толпой на моей кровати) )
так что делайте ей домин и ставьте у себя в комнате. . я думаю что кошке домик понравится!!!!
иногда всей толпой на моей кровати) )
Нет не будет, она к ногам привыкла
не будет! она будет спать только там, где захочется ей, а не там, где Вы ей покажете!
Вряд ли...
Бедная кошка, мне ее тоже жалко.... во сне в футбольный мяч превращается (!)
Ни за что!! Кошки привыкают к одному, выбранному только ею месту и потом ее уже оттуда ничем не вытравить. Знаю из собственного опыта!
она вас любит и спать все равно будет с вами,
даже кошки не могут быть в одиночестве
Будет, если вы засунете туда ноги. Шутка. Если она любит спать с вами то не будет.