Домашние животные

как думаете, какие плюсы у кошек ,которые по характеру не игривые, немного медленные?

сегодня увидел кошку одну.. взгляд такой добрый. голову медленно поднимает.. как то жалостно смотрит.. так понравилась.
а видел тех, которые резкие, постоянно ушами шевелят. головой мотают.

плохо запомнил, немного рыжая. совсем чуть чуть. и что то серое..
по типажу лица примерно такая

Аня Чупрова
Мне не нравятся чересчур игривые и приставучие кошки. У меня мало свободного времени и поэтому нет возможности "няньчить" кошку часами. К тому же игривые кошки в процессе игрищ могут испортить ваше имущество, хотя я к этому отношусь спокойно: как к данности и обычно не ругаю кошку.

У меня спокойная кошка и я играю с ней каждый день: от 20 мин. до часа. Ну и разрешает себя погладить немного: тоже минут 15-20. Часто просит животик погладить и когда прекращаешь, она громко мявкает: "Давай продолжай". Ее любимое занятие: смотреть в окно или на меня, когда я что-нибудь делаю.
Диана Афанасьева
Лучший ответ
Диана Афанасьева Кстати, у моей похожая расцветка. Я ее взяла с улицы: был мороз 22 градуса и мне стало ее жалко.
Да нет, она игривая, просто голодная. Хозяина нет, никто не хочет забрать.
Елена Лобанова
мой кот такой медленный и спокойный. плюсы: не катается на шторах, не скачет по верхам, не прыгает на ноги из-за угла. "приступы" игр и веселья случаются 2-3раза в день минут на 5 - гоняют с собакой или, если собака не хочет в данный момент играть, то пристает к нам или находит сам себе игрушку. всегда встречает у двери вместе с собакой. дерет только когтедралку и ходит только в свой туалет, ТТТ.
но у него есть и минусы: совершенно не ручной, приходит ласкаться, только когда сам захочет, можно гладить и чесать за ушком, но на руках сидеть не любит. не смогла отучить от стола - может и еду утащить и просто поспать на обеденном столе
кот породы экзот.
Венера Юнусова