Домашние животные

Как Вы думаете,глядя на котёнка,можно определить какой характер будет у взрослой кошки?

Наверное, можно. Только кошки все-таки независимые животные. Они же считают, что это мы живем в ИХ доме, а не наоборот!)) ) Вот наш, например, может и на столе устроиться, причем, столько раз его гоняли, а он все равно за свое!)) ) Застигнут врасплох на месте преступления :)))
Кристиночка Только Его
Лучший ответ
кошки со своими характерами, как и люди, но многое берут от хозяев.
наша кошка в 16 лет играет так, как котенком не играла! - их характер, поведение зависят от окружения, общения (с себе подобными в том числе) и может меняться как и у людей ))
а кто его знает.... мы вот брали ласкового тихого котеночка.... а вырос дикий злобный кот.. . хотя может и от воспитания еще многое зависит....
Kristina Muedinova
Глядя на хозяев, можно определить характер кошки. Если хозяева добрые, кошка тоже будет добрая, а если они её кормят когда попало, нервные, оручие, то кошка будет шизофреником :(
Аида Шулпина
мне кажется можно)) ) Хотя, все зависит, как воспитают хозяева)
КОНЕЧНО можно! если котёнок подвижный, то через несколько лет ничего не изменится. ЕДИНСТВЕННОЕ: в старости все кошки спокойнее, чем коты. :)
это можно определить глядя на хозяев)
Александра Русских Спасибо.Я учту.
характер кошки зависит и от породы и как ее воспитывают хозяева. Все боятся сиамов - вот они злопамятные и вредные. А наш котя лучше всех. Их любить надо!!!! Ведь старые люди как говорили -"Доброе слово и кошке приятно! "
Хм.. . Думаю нет.
конечно!! ! У меня вот если маленький пакастил бегал, то и сейчас вырос, а всё так же везде бегаег и пакастит!)))))
Я считаю что на характер кошки может сильно повлиять хозяин. Например, все мои кошки очень дружелюбные, постоянно любят сидеть на руках. Я их с детства приучала к ласке.
Оксана
конечно, если ты предсказатель какой нибудь, но вообще то ничего не возможного нет, если котёнок, шустрый и послушный, на вред тебе не грызёт обои значит вырастет хороший
вообще то это зависит от хозяев. но у кошек с возрастом характер меняется
Black Swan