Домашние животные
хочу маленькую собачку но незнаю какую имено..помогите советом.
мопс

пекинес, кокер спаниель мопс французский бульдог, английский бульдог, чихуахуа той терьер пинчер.... их очень много у меня была маленькая собака метис был очень умный песик. жалко его нету больше с нами (
Неизвестно Неизвестно
У нас тоже когда-то давно был метис, помесь с бульдожкой, умница! Если бы не окрас, у нас бы его все за стаффорда принимали!
Чихуа-Хуа, ее виды...
Kuni Janimka...
Чихи - это не собаки,это игрушка для богачей...
поехали в одессу на староконный рынок. я хоть не одна выбирать собачку буду
можно взять карликового пинчера... .
пекинесика.
или французского бульдожка)
пекинесика.
или французского бульдожка)
по мне так самые оптимальные для семьи и с хорошим характером это йокшир или чихуахуа.
Но йокширу требуется постоянный грумминг, с чихом проще и он очень сильно ориентирован на хозяина, вообще чудесная собака!!
одна тоже хотела, теперь маленькая собачка "лежит холодная и не встает"
Купи породы Михал Саакашвили - послушная, на еде можно сэкономить питается галстуками, правда есть немного тупая))
Возьмите французика и охраняет и компаньон хороший, и детей любит, и умненький, и просто забавная мордаха!!!
Если вы не знаете, то вам и чивива подойдет
Тойчики хорошие
Зачем вам маленькая собачка-заведите кошку!
шпиц
Йоркшерский терьер
А у меня ши-тцу)
у меня пекинес, не жалею, поэтому рекомендую. Еще есть много хороших собак, то смотрите сами
Берите Вест-хайленд-вайт-терьера, они маленькие и хорошинькие
МОМс! МОПС! МОПС! И Еще раз МОПС!!!! Лучше нет!!

Возьмите Той-Пуделька, они такие чудесные собаки одним словом их не опишешь.
Преимущества таковы:
1)Они не линяют!
2)Очень дружелюбны с детьми
3)Очень ласковые
3) Привыкают быстро к Хозяевам!
4)Не так уж много ухода нужно.
Сейчас купили Китайскую Хохлатую, думаю она вам тоже подойдет, её побрил и все. Правда они очень дорогие. :)
Преимущества таковы:
1)Они не линяют!
2)Очень дружелюбны с детьми
3)Очень ласковые
3) Привыкают быстро к Хозяевам!
4)Не так уж много ухода нужно.
мопсики просто замечательные
За йорками уход очень дорогой, каждый день вычёсывать, но они как детки. А тойчики как звоночки, и тоже очень ласковые.. но за ними уход проще
У меня Чихуа-хуа мальчик уже как 6 лет не нарадуюсь какой он меня хороший и умненький! А еще карликовые шпицы прикольные, очень нравится