Домашние животные

котёнок неделю живёт без клички. Не можем подобрать. Помогите.

Основные критерии выбора клички:
1. Проще всего подобрать кличку по окрасу животного. Но так же не надо забывать и про породу.
2. Можно назвать питомца по имени любимого персонажа из фильма или мультика. Тока не забывайте, что кличка должна быть легкой и короткой. Например: Сиси – из «Санта-Барбары» , Чоли – из «Рабыни Изауры» , Барт – из «Simpsons».
3. Если в детской карточке имя очень длинное и его неудобно произносить, то можно использовать сокращенную форму или придумать другое, домашнее, имя. Придется придумывать два имени котенку. Например: в карточке полное имя Эйзенштейн Барталамео, Вы можете называть Барт.
4. Можно дать кличку, руководствуясь датой рождения. У животных, как и у человека есть темперамент, который зависит от знака зодиака. Например, котенок родился в январе, по знаку зодиака - козерог. Он будет обладать лидерскими качествами, поэтому его можно назвать в честь великого полководца или спортсмена. Например: Наполеон - сокращенно Поли, или Спарта.
5. Если Вы долго не можете выбрать кличку - присмотритесь к животному, и можно будет увидеть какие-то особые качества характера, присущие только вашему питомцу.
6. Не называете котенка в честь бывших животных. Эти имена несут в себе отрицательную энергию.

7. Можно выбрать шуточное имя, но сокращенный вариант имени будет красивым и ласковым. Например Чувындра – кратко Чуня.
Валентина Ахлупкина
Лучший ответ
У меня 6 лет так живёт.
Откликается на "кису", "иди жрать" и "ах, ты, мать твою! ")))
Алла Колодько
Мускат
Абрикос!:)))
Dasha
Гриша- если мальчик, а если девочка- муся
У меня кот его зовут капитошка, но мы его тоша зовем, а кошку -лаффи
Золотце.
Veronica Leahovici
Тимоха:)))
Это же Гришка
а пол ребенка?
Maukebaeva @mail.ru
Чижик.
Ольга Ледерер
Очень красивый котик. Назовите Арчи!
Svetlana Atabegyan
,,лаки,, щестливчик или ,,чуба,, чубайс.
мальчик или девочка?
Сластёна
Тоха, Рыжий, а если девочка Фуня, Мася
Рыжик, Май
у меня похожая мяушка. зовут Бося ласково-Босяня, а Босяпук-когда я ругаюсь.
Матис:)) ) а вот еще, может что полезного найдёте) http://www.murlyki.ru/advice/catnames.html
кетти
Назовите -Кефирчик, моего кота зовут -Зефир Бастет, а мы его зовём кефирчик, а как Вам - кот RED(РЭД)
памела
Бейлис
Мальчик: филя, зюзя, мурзик, маркиз, максик, рыжик.. .
Девочка: мася, маня, тина, лина, муся, мурка, люся....
Пазу-зу.