Домашние животные
принесли месячного котенка или спит на руках или все время плачет к лотку еще не приучен кудаб вы положили спать
да месячного рановата взяли не далеко от себя и хорошо бы купить лежанку, сразу надо приучать к месту) а лежанку не далеко от себя поставить)
в коробку мягкое что-то положите, чтоб утопал-будет думать, что его обнимают и уснет
Первое время наш котенок спал у меня на подушке, прижимался и мурлыкал, так ему не страшно было и тепло чувствовал, а сейчас спит где хочет, в основном на мне или муже.)))
Оберните грелку меховушкой и поставьте в комнате где спите.
с собой в постель, только не задавите нечаянно
конечно можно положить с собой а можно устроить теплое место на полу рядом со своим диваном и руку туда опустить чтобы он чувствовал что он не один
Что значит-принесли? откуда? вы забрали? вам его отали? Это ужасно! В месяц он должен сосатьмамочку-кошку! ! Боже.... Кормите сами теперь.. . Спать с собой ил на грелке.... кошмарр.. . слов нет.. . одни точки.. . бедный коша....
К себе поближе. Нельзя таких малышей брать. С мамкой должен быть и сосать молочко что бы здоровым быть. А так низвестно что с пищеварением будет
рядом с собой=)Похоже, его рано оторвали от кошки-матери.
я клала в коробку и ставила коробку на кровать рядом с собой...: о)
я бы положила обратно к маме коше.. . намучаетесь вы с месячным котенком.. . если есть возможность подержать его с мамой кошкой, то лучше поступить так, а забрать попозже подрощенного.... месячный котенок - он еще подсосный...
В коробочку и рядом с кроватью, чтобы можно было гладить. С собой опасно - еще раздавите..))
Оберни теплую грелку чем-нибудь пушистым, рядом с ней должен спать спокойно.
а есть сам умеет? он еще маленький- нужен внимательный уход. Первые 2 суток самые тяжелые. спать с собой не берите, хотя он сам потом выберет где и с кем спать. моя спит где хочет.

С месячным котёнком много возни. Ведь кошка в природе кормит котят до шести месяцев, и только с этого возраста они начинают самостоятельную жизнь. Поэтому, когда покупаете кошку - лучше брать котёнка-подростка (4 - 5 месяцев) - он легче переживёт разлуку с матерью. В западных странах вообще рекомендуют брать уже выросших котят - 6 - 7 месяцев, или взрослого кота - он будет уже кастрирован, и ему будут сделаны первые прививки.
Что делать в вашей ситуации? Только одно: терпеть, придётся смириться с писком. Что касается луж, то кошки убирают за котятами, пока те не научатся пользоваться туалетным ящиком. А учить его можно уже сейчас - он быстро поймёт, что от него требуется
на подушку или на кровать в теплое местечко=)
Пока он маленький так и будет, ему тепло нужно вот он и спит на руках. Может грелка поможет и коробочку с одеяльцем.
Наш маленький спал в пуховой шапке.