Домашние животные

Тем,у кого некастрированные коты живут вместе с собаками. :))

Вчера увидела такую картину,моя собака спокойно спит на своем месте,посапывая и похрапывая,а неразумный котишко вскарабкался ей на спину,вцепился зубами в шею и начал нагло до неё домагаться :))) Вот так наверно и рождаются Котопсы :))))))) А какие курьезные ситуации были у вас в период полового созревания ваших питомцев????
молодец, кошак! сообразил когда доминировать - на спящей собаке. посмотрела бы я на него, если бы пес проснулся! мой кастрат, но тоже однажды "подоминировал" над овчаркой сдуру. долго под диваном сидел.
Марина Кочеткова
Лучший ответ
у нас дома бойцовый питбуль и русская спаниелька. Кот к питбулю не подходит (может понимает, что он ему на один зуб?) , а спаниелька она такая добрая, но котов гоняет в случае чего. Да и зачем коту собаки, когда рядом две кошки....
Лика Ковалева
На самом деле - это не что иное, как доминантная садка, на предмет того - кто главнее. Недавеча, как сегодня у меня молодая кошка такую садку сделала на пожилую. И щенки то же самое делают.
а у моей подруги такса-кобель во время кошачьего гона удовлетворяет кошек. ужас.
Совершенно верно - это доминантная садка. Но моему коту такое в голову даже не прийдет, т. к. собака его враз прижмет к полу лапой да еще может слегка поволтузить носом.
Он очень уважительно к ней относится.
После одного из таких случаев, мой кот был жестоко избит моей собакой, я впервые видела его таким злым . Больше кот так не делал =)
Доминировать не пытается. Жить еще хочет :))
Но пытается раздоить. Год назад, когда щенки были, покормился с ними один раз, пока я не увидела и не шугнула. Теперь, периодически, пытается повторить :)
У нас они не созревают...