Домашние животные
Какую лучше заводить кошку породистую или нет
Сфинкса! ! И волос нету! И добра! И игрива!
Да в принципе без разницы, вообще есть мнение что кошек безпородных не бывает
породистую, и из хорошего питомника, несколько дорого, но зато потом
никаких проблем.
Дa кaкaя рaзницa породистaя, беспороднaя! Глaвноe, чтобы вы друг другa любили, чтобы для вaс животноe было, кaк члeн сeмьи.
Кошка она и есть кошка) ) Они все красивые, но если охота попонтоваться и деньги лишние - покупайте породистую, а бесплтно можно домуса (беспородную) взять ничем не хуже...
если денег не жалко, то можно и породистую.
породистые умнее, хотя....
не обязательно-главное чтоб сразу понять-это моя (мой) и самое любимое
Обыкновенную дворовую, - всё-таки душа живая будет рядом. У нас сейчас (уже три года) породистая- колорпоинт. Мороки очень много- и вычесывать надо, и прививки, и питание, и одного не оставить на пару дней дома. Хороший кот, правда, но я не могу сказать, что его предшественник (обыкновенный рыжий кот) был хуже. Тот ел всё подряд, держал в страхе весь двор, а у соседа с балкона даже рыбку умудрялся воровать! Вечная память Рыжику. Кстати, сегодня международный деть котов!
породистую
смотря что вы хотите получить. Если живете в своем доме и замучали мыши - возьмите у соседки крысоловку. если нужен диванный котик - перс. Верный друг - сиам и тд. Что вы ждете от киски?
Смотря зачем вам кошка. если мышей ловить, то лучше обычную, а если для себя и перед друзьями похвастатьтя, то пародистую! :) но с ними мароки.... ужас!!!!
я бы собаку завела. кошки вредные
лучше подобрать на улице кого нибудь бездомного. вы им будете нужнее.
да и кошка с улицы будет любить вас намного больше.
пордистую потом откупится еда и так далее, а на дворовую нет
Смотря какая нравится больше.
У меня не породитый кот, смесь норвержской с дворовой и очень умный кот.
Питается сухим кормом.