Домашние животные

Мой кот не ест траву, а у него легкие пылью забиты,т.к. он домашний и на улицу гулять не ходит. Как почистить легкие?

НУ вы вообще!
У кота лёгкие забиты пылью! Это надо такое выдумать. Почему вы так решили? Если коту трудно дышать, то возможно у него лёгочные глисты. И не говорите что не мог заразиться. Мог запросто, достаточно просто муху поймать и съесть. Сейчас такие глисты очнь часто встречаются.
Во-вторых как это трава должна была лёгким помочь? Трава только желудок очищает от шерсти. Возможно вы не так выразились и нужно было очистить желудок? То есть кот кашлял со свистом. Тогда можно использовать специальный корм для вывода шерсти, типа Hills hair ball. Даже если вы используете другой корм, то на время интенсивной линьки стоит перевести на этот. Кстати если вы кормите натуралкой, то можно попрабовать купить в зоомагазине пасту для вывода шерсти, но это посложнее в использовании чем просто корм в банку насыпать.
Светлана Сорокина
Светлана Сорокина
26 818
Лучший ответ
Ниче себе.
Вот это диагноз.. . Пыль в легких))))))))))))))))))))) )
И при чем здесь, собственно, трава?? ?

Выдумываете вы себе что-то...
Юлия Жижина
Юлия Жижина
55 605
А вам кто такой диагноз сказал? Врачу покажите и незанимайтесь самолечением. Это чревато...
На окно сетку сделайте и пусть дышит.) ) И что-то я не улавливаю связи между травой и лёгкими.
На сколько мне известно из травы кошки получают витамины и так же чистят желудок от комочков шерсти (которые при вылизывании попадают в желудок) и легкие тут не причем. По поводу пыли, мой котяра тоже не бывает на улице (последние лет 5 -6) но никакой пыли что то я не замечала, так что если вы такой "диагноз" сами определили не забивайте себе голову ерундой. Если такое Вам сказали вет. врачи то они и должны подсказать как вылечить зверюшку.
Анна Громенко
Анна Громенко
27 013
Это ж как вам в голову такой бред пришёл :))
Катя Некрасова
Катя Некрасова
14 510
не ест - значит не надо ему. А про пыль в легких это смешновато!
А вы что его лёгкие видели? Такой вывод сделали - лёгкие пылью забиты =))))) У человека чем только лёгкие не забиты и ничего =)))) Никто ничего не делает =))))

Если с таким фанатизмом к делу подходить, то можно и лёгкие пропылесосить =)))))
Настя Шпагина
Настя Шпагина
7 661
Вытащить лёгкие и промыть)) )
PS. А может у него там и не пыль вовсе???
это он вам сам сказал на счет пыли? а квартиру пылесосить не пробовали? как можно жить в квартире где пыли больше чем на улице?
вот даже сказать нечего)))) )
спасибо что насмешили сутра =))))))
Ингаляция!
если бы ваш кот работал шахтёром, тогда мог бы быть разговор о пыли в лёгких. :)