Домашние животные
Лечение кошки.
Что за новый препарат в ветеринарии "водка и сырое яйцо" и как скоро кошке без квалифицированной помощи станет совсем плохо?...и да каких пор будут мучить животное?
:)) не, вы ошибаетесь, это не новые препараты... насколько я помню, в здешних кругах эти препараты широко используются уже давно и считаются незаменимыми в абсолютно любых ситуациях! Отравился зверь - влей водки, тепература - водки, понос - водки... теперь ещё и яйцо сюда влилось :))
Прошла по ссылке... не, мне такое читаь нельзя, у меня аж руки затряслись :))
Особенно порадовало вот это: " Оля, спасибо! Твой совет мне помог! Я не побоялась и дала ей яйцо с водочкой. Я и раньше слышала про этот метод, но не была уверена. Ношпы у меня не было, но накместо ношпы дала мумиё.Сегодня кошка провеселела))) А здесь все советуют идти к ветеринару, это и так ясно, и все такие надменные и высокомерные в даванье советов...)) ) Спасибо ещё раз. Твой ответ выбираю лучшим! "
Зачем к вету? - можно водочки... зачем ношпу? -можно мумиё :))))))))))) Ой мама дорогая.... я в шоке... .
Валентина Домброва
Ой....это ваще супер-водка с мумие....Нобелевские лауряты уже нервно курят в сторонке
Ну там супер курс прописан -там же по пунктам все аффтарка расписала - потом видимо будет эйфория от выпитого -человек из личного опыта советовал, хотел как лучше подручными средствами....
нормально если хозяин быстренько животное до энтерита довести хочет. До тех пор пока непоймут что без квалифицированой помощи животные (как и люди) обойтись немогут. И что через инет нельзя осмотреть животное, а следовательно поставить диагноз и назначить лечение
ну. . в россии все любят заниматься самолечением.. . и почему-то водка у нас лучшее лекарство от всех болячек.. . а животным от таких хозяев ничего другого достаться не может
бред какой то.... при чем тут яйцо и водка?
Елена, успокойся, милая... береги свою нервную систему)))).... вопрос о лечение кошки давно давно закрыт, кошка здоровенькая, так что незачем доказывать свой неугомонный инат. У меня нет времени отвечать на такие глупости. Извини!
я видела как дали ЛО одной даме которая типа вылечила свою собаку от чумы именно при помощи якобы водки и яйца, только хозяйка заявила что чума была, а мне отчего то кажется просто расстройство кишечника
а если лечить водкой кошку это уже ни в какие ворота не лезет
Читаю и аж.... с ума сойти можно... бедная кошка, а если рицедив... там водкой не отпоишь.... мда знатные веты-специалисты,,, кошку оч жаль!
Меруерт ***
да моей кошке только позавидовать можно! За ребёнком так не ухаживают родители,как мы за ней! Успокойся!!!
если животное отровилось, применяют восновном к крупным собакам, а кошичкам не слышала
я слышала, что водкой пытаются вылечить собачью чумку.. . при том именно кишечную её разновидность - мол, из-за интоксикации вся слизь, скопившаяся в желудке из-за болезни выходит рвотой (притом с кровью!) , а водка вроде как дальнейший антисептик. - это их речь, не моё!
Конечно, для некоторых, простите, идиотов, не желающих ради своего животного оторвать зад от дивана, проще влить ему водку - да и намнооооого дешевле!! !
Но блин, теперь ещё и над кошачьими так издеваться начинают.... ппц.... убила бы!!! !
Ещё я в шоке : "все такие надменные и высокомерные в даванье советов"....чёт мы и правда.. . надо было невысокомерно посоветовать оставить кошку в покое.. . "авось само пройдёт"...