Домашние животные

Правда ли что кошки переносчики вируса шизофрении?

Если нет, то как вы объясните массувую е... анутость старушек прикармливаюших стада кошек у подъездов, и разводящих этих милых, пушистых членов семьи на своей 30-ти метровой, в лучшем случае, жилпдощади.
да % 70- точно.. здесь посмотришь три серии - задумаешься. . http://www.antiparazit.ru/film1.htm
Розия Худоербекова
Лучший ответ
А Вы подумайте о том, что эти старушки исправляют НАШУ бессовестность и бессердечие, подкармливая этих кошек. Мы то этого не делаем. Мне кажется, эти люди достойны уважения.
Miss Leria
Читал про это. Инкубационный период-30 лет.
Так же читал, что есть шизофрения генетическая (трисомия
22-ой пары хромосом. )
А у бабушек этих просто тихое помешательство.
Диля Слямбек
с вашим вопросом вам надо обратиться к психиатору. поскольку он свидетельствует о Расстройстве мышления, отличающемся инкогерентностью, бессвязностью, фрагментарностью. При чем затруднен синтез, но относительно сохранен анализ воспринимаемых извне сигналов. - http://formen.narod.ru/psihiatria_simptomy_s.htm
это один из признаков расстройства сознания, что часто встречаются у больных с тяжелыми соматическими нарушениями, требующими неотложной медицинской помощи.
признаки
1. почему именно шизофрения, а не слабоумие напр. ?
2.е-анутость - как связана с шизофренией?
3. кошек кормят не только старушки
4. старушки кормят не только кошек
5. почему чья то жилплощадь так вас волнует?
*@
** @iko
Татьяна Брыткова 1) Шизофрения - потому что поставлен официальный диагноз. Деменция может быть и при шизофрении.
2) Напрямую
3) В моем доме их три, и все кормят и все с помойки.
4) Да, это точно - крысы и мыши тоже довольны.
5) Потому что на этой жилплощади живет около20-ти кошек, за ними никто не убирает, если постараетесь, можете представить какие запахи в подъезде.
И мне, астматику с большим стажем все это милосердие удовольствия не приносит.
Соседи тоже против.
Возможно это у тебя шизофрения. Люди которое кормят кошек и собак они достойны уважения.
Динул Елена
Татьяна Брыткова У меня на редкость здоровая психика. Но к сожалению у меня бронхиальная астма, атопический вариант. И на кошечек у меня страшная аллергия- приступ удушья, который можно снять только в стационаре с помощью гормональных преператов.
И вот беда, моя соседка сердобольная прикармливает кошек объедками, которые сама же вытаскивает из помойки. Вонь в подъезде стоит невообразимая, если еще учесть, что в ее квартире штук 20 кошек. Очень уважаемая старушка. И скоро кто нибудь с менее стойкой психикой передушит всех ее кошек вместе с этой милой дамой.
А ещё они перелом ног и заворот кишек разносят.
Лен К@
А ещё они собачек кормят, и голубей.. . А некоторые -ворон. Стало быть, все эти животные разносят вирус шизофрении, зато те кто их не кормит - здоровые люди, характер стойкий нордический...
Ирина Геншель
Ого! Сначала подумала, что Вы серьезно... Ну если судить о старушках, то наверное и передается, хотя все-таки у старых людей в любом случае происходят изменения в головном мозге атеросклеротического генеза, вот отсюда и все вытекающие последствия... Их только пожалеть остается и может быть подумать, а какие мы будем в старости. Ведь та же бабушка со старческим слабоумием ( сенильная деменция) когда-то была молодой и беззаботной, нафиг ей эти кошки не были нужны...
*** ***
Татьяна Брыткова Я думаю, что пожалеть надо соседей таких бабушек - 25 кошек в однокомнатной квартире - это не шутки.
Если они не будут этого делать, тогда кто ВЫ??? ?

их благодорить надо. у них нщенская пенсия, и они последним делятся, стоб котёнок которого вкинули на улицу не умер с голода!!!!
В Германии с этим строго, птиц кормить 1000 евро штраф можно
заплатить, дерево, ветку от которого ты срубил, потому что мешало
спутник ловить 3000 евро, так что здесь ни кошек бродячих,
ни собак не найдешь, у них прав больше, чем у людей, вот так то
М*
Малааая:*** *
а Дарвин в свое время довольно обоснованно доказывал связь между количеством старых дев и урожайностью клевера, причем эта связь более обоснованна
Юлия Бабакова
у нас уже крысы на цыпочки встают)) бабки закормили))
видимо да раз вы задаете такой вопрос...
похоже да