Домашние животные

Ваши питомцы - гурманы?

У меня собака ест семечки, бананы, яблоки, груши, орехи, свеклу и морковь, а еще пьет яблочный сок. А что ваши питомцы едят такого, что, вроде бы, есть не должны?
Dinara Osken
Наша кошка- ещё та гурманка! Вот она за ужином ; ))

Света Шишкина
Лучший ответ
Юлия Крымская Очень удачные фотографии, особенно верхняя. А кошечка - красавица!!!!
наша тайка любит помидоры, паштет, яблоки, конфеты типа рафаэло или шоколадные
у меня кот (русский голубой) любит хурму) когда ее учует, ищет как валерьянку) )
а собака (шарпей) тащится от мандаринов и апельсинов, хотя эт очень вредно наверно)
Kristina Nikolaevna
Нет, у меня соба - всеядна абсолютно.
Ольга Осипова
моя собака съест всё, вот только на счет сырого лука не уверена (а может и его съест, кто знает)
Инна Город
У меня кошка обожает белые семечки, конфеты и кукурузные хлопья.
Алла Шокало
Моя собачка с удовольствием ест маринованный лук и морковь из ХЕ (потому что рыбку я сама съедаю) , а остальное ей даю доедать и она с удовольствием есть....
Моя соба за семечками аж трясётся, но слышала, что это опасное лакомство для собак, правда не знаю почему. А так вообще она у меня всё ест, только пасть открывает, а я ей закидываю, но конечно же то, что можно. В основном это фрукты и овощи разные. Капусту тоже очень любит. Прямо листами целыми даю, она грызет.
Зоя Ковтун
Тайская кошка, подтверждая, что она из тропиков - ела фрукты и овощи и писо сок.
У меня собака очень любит красный перец!
Irina Martova
Мой кот любит бананы, бочковые огурцы, чай с лимоном, чипсы, соленые орешки.
Моя собака ест корнишоны, апельсины, мандарины, морковку грызет, как кость.. . Она все ест, что ей дают (по чуть-чуть, конечно) , только от чая почему-то отказывается...
table>

А моя собака любит виноград, вишню. Когда собираем, то всё. что упадёт - лопает. А клубнику сама собирает, раздвигая листья носом, съедает ягоды.:))
мой француз. бульдог обожает оливки и шампиньоны))))