Домашние животные
Кошка захотела кота.Нашли.Как определить было у них что-нибудь и через сколько дней отдавать кота?:-)
:-)
Если она не хочет - уже было. Сзади к кошке на спину кота подтащите, если она убежит и зашипит -все, хватит коту "кобелить", пора домой!
Кошка покажет своим поведением!
а вы за ними не наблюдали? когда все делается правильно, кошка при спаривании громко орет от боли. отдавать, когда либо коту, либо кошке надоест. наш кот обычно за кошкой бегает дня два, а потом бегает она за ним, а он с чувством выполненного долга заваливается спать и на нее не реагирует
Определишь, лишь когда котята будут. А отдавать, когда шипеть на него начнёт и к себе не подпускать, в общем, увидишь, когда охота пройдёт. А сли не было ничего, через несколько дней опять мявкать будет. Тогда смени кота. Моя двоим не дала. Может, по малолетству. Хотя коты - качественные кобели были, производитли. А с третьим, совсем помоечником (но домашним) - такая "лубов"! Правда, этот помоечник так страдал без бабы, что в обмороки падал.
нужно подковырнуть :)
кота не отдавать
кстати, а када кот кошку дерет вой стоит
это из деццтва моево воспоминания
кота не отдавать
это из деццтва моево воспоминания
Котяру спрятать и сказать, что так и было.)))
Если серьёзно, парочку оставляют на трое суток в одном помещении (комнате) наедине, предусматрительно подготовив: корм, воду, туалет. В 99%случаев все остаются довольны!
Как начнет кошка на кота шипеть и не подпускать к себе - значит его можно отдавать. Наверно :)