она у меня лежит в ногах а у меня нога чешется я руку протягиваю а она жопу в мою сторону подняла и свой ежальник придавила в коленко у меня сразу начал бомбить пукан >:( изза того что она лежала нормально
и что теперь делать??? Лекарства убьют в скором времени, кота эта сучка отвергает >:( , кастрация бесчеловечна
Домашние животные
Кошка захотела кота
помоги ей ты ж мужщина
Галина Анникова
я уже думал стоит ли ее карандашом насиловать
Кастрация наоборот человечно, не мучай кошку
Что за глупости про бесчеловечную кастрацию?! Куда более бесчеловечно заставлять кошку мучиться и медленно губить ее всякими гормональными препаратами.
Галина Анникова
а если ей по жопе стучать??? XD
лекарства действительно вредны гормональные, до онкологии их прием доведет, кота правильно, что отвергает, котят беспородных и ненужных никому и так полно. пустые течки тоже здоровье кошки губят, пиометра, рак может быть.
а кастрация не бесчеловечна, так как только в ней и выход в данной ситуации с кошкой. будет здоровье крепче
Откуда такой стереотип? Баба Нюра у подъезда рассказала? Кастрируйте кошку не мучайте не себя не её.

Галина Анникова
ну сейчас она спит
вот бесчеловечная кастрация как раз наилучший вариант. кошка и думать забудет про хотелки, и вам никакого головняка, где бы взять кота и куда девать котят.
Галина Анникова
котят продовать а кота обратно в дом котэ
кастрируют котов, а кошек стерилизуют. Бесчеловечно мучить кошку. Ей же плохо от недотраха. Стерилизуй ее и все
Галина Анникова
а если рукой хвост теребить ей вроде нравится
Галина Гладченко
Кошек тоже кастрируют и котов тоже стерилизуют. Кастрация - это удаление внутренних репродуктивных органов (у котов - семенники, у кошек - матка и яичники), а стерилизация - это перевязка семявыносящих канатиков у котов и перевязка маточных труб у кошек, животное не может иметь потомства, но все элементы поведения, которые возникают по велению полового инстинкта. ю остаются.
Ну а без этого никак!
КАСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПОМОЖЕТ ВАШЕЙ КОШКЕ! Не только в "нехватке кота",но и в здоровье.
Препаратами, лекарствами не травите. Кастрация выход, и она НЕ БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
приудрок конченный! что за поколение пошло
Меж тем вязка тоже опасна. У меня кошка подцепила болезнь (гной в матке, если гной прорвётся, то умрет). Короче надо было срочно удалять матку, пока там не накопилось. 3000 отвалили за операцию+ наркоз.
Лучше сделать стерилизацию или матку сразу удалить. Что бы в дальнейшем не мучить ни кошку ни себя.
Я сделала стилеризацию кошке, сейчас она еще лучше, чем была прежне! Для кошки это наоборот лучше! Если она будет рожать по 80 раз в жизни она умрет! Потому что матка вся изнашивается а вы не знаю куда с потомством отправитесь. И к тому же, зачем вам концерты? Для меня тоже сначало это слово "кастрация" звучала страшно и жутко. Но когда у начались проблемы с концертами мы отвезли и через 1-2 часа кошку превезли. отходняк был 2 дня ( но 10 дней в бандаже) потом после снятия папоны смтрят нет ли гноя и всё!Ваша кошечка будет радоваться жизни!!!!
Галина Анникова
но я хочу срубить бабла веть покупаель уже есть (((
Лучше стерилизуй, если не убежит, то потом не дай бог будет онкология. Это мне ветеринар говорил.