Домашние животные
если у кошки глисты,можно ли что-то самостоятельно купить в зоо магазине?и не навредить..
Отличные таблетки Дронтал для кошек. Из расчета 1 таблетка на 4 кг веса животного. Давать нужно прямо в рот, не крошите в еду, т. к. таблетка очень горькая и у кошки пойдет пена изо рта.
таблетка есть. не омню название. полтаблетки раз в три месяца и всё гуд. в зоомагазине вам подскажут
Из наиболее действенных для дегельминтизации Профендер на холку, дронтал тоже можно, но покупать только в проверенной ветаптеке, могут быть подделки. Давать препарат два раза с разницей в пять-семь дней.
конечно можно, приходите в вет аптеку и говорите - "Глистагонное")) и все, вам дадут таблетачку и скажут на какой возраст и сколько давать (по весу)
Нужно, сейчас большой выбор и в таблетках и в суспензиях. спросите у продавца он вам подберёт и по цене и по возрасту кошки. Да и зайдите в аптеку и СЕБЕ (и всем кто с вами живёт) обязательно купите .
Конечно можно, а в данном случае просто необходимо.
Лично я приобретаю декарис, - очень эффективно и безвредно.
Также помогает одна столовая ложка водки.
Любите животных- они настоящие!!!
Cestal Cat.
Канечно. Зайди в вет аптеку там все обьяснят.
Можно, но лучше сходить к ветеринару, он поставит диагноз ну и если что выпишет лекарства
Не можно, а нужно. Поход с глистами к ветеринару - бесполезная трата денег. Купите в зоомагазине таблетки от глистов Дронтал для кошек.